Вайнона Райдер снимется в продолжении "Битлджуса"

12 августа 2015, 15:23
Версия для печати Версия для печати

Вайнона Райдер подтвердила слухи о том, что режиссер Тим Бёртон будет снимать продолжение своей знаменитой черной комедии "Битлджус", а также заявила, что примет участие в сиквеле. Как сообщает The Variety, это заявление она сделала в вечернем ток-шоу известного американского телеведущего Сета Мейерса.

Также в продолжении фильма снимется Майкл Китон, исполнивший в оригинальной ленте заглавную роль. "Битлджус" вышел на экраны в 1988 году и рассказывает о приключениях погибших в автокатастрофе супругов (Алек Болдуин и Джина Дэвис), которые, продолжив существование в виде духов, пытаются изгнать из своего дома новых владельцев и прибегают к помощи «специалиста по экзорцизму живого» Битлджусу.


 

Новый «Борис Годунов»: ледниковый период в Мариинском

Спустя неделю после первой оперной премьеры года — «Идоменея» Моцарта — Мариинский театр выпустил вторую: «Бориса Годунова» Мусоргского в первой авторской редакции 1869 года. В спектакле задействовали лучшие силы: за дирижерским пультом стоял Валерий Гергиев, в партии царя Бориса выступил Ильдар Абдразаков, без преувеличения, один из лучших Борисов нашего времени. На постановку денег явно не пожалели: по всему было видно, что театр сделал на нее ставку как на ключевое событие сезона.

Статьи

>