Вайнона Райдер снимется в продолжении "Битлджуса"

12 августа 2015, 15:23
Версия для печати Версия для печати

Вайнона Райдер подтвердила слухи о том, что режиссер Тим Бёртон будет снимать продолжение своей знаменитой черной комедии "Битлджус", а также заявила, что примет участие в сиквеле. Как сообщает The Variety, это заявление она сделала в вечернем ток-шоу известного американского телеведущего Сета Мейерса.

Также в продолжении фильма снимется Майкл Китон, исполнивший в оригинальной ленте заглавную роль. "Битлджус" вышел на экраны в 1988 году и рассказывает о приключениях погибших в автокатастрофе супругов (Алек Болдуин и Джина Дэвис), которые, продолжив существование в виде духов, пытаются изгнать из своего дома новых владельцев и прибегают к помощи «специалиста по экзорцизму живого» Битлджусу.


 

«В России культура никогда не была в безопасности». Александр Сокуров — о государстве, ударах в спину и оттепели

В «Подписных изданиях» прошла встреча с Александром Сокуровым. Режиссер, недавно отметивший 75-летие, представил новую книгу о себе, выпущенную издательством «Сеанс», которая так и называется: «Сокуров». Зрители и юные коллеги спрашивали мастера о текущих событиях, о становлении личности, о том, как сегодня снимать кино и нужно ли на самом деле высшее образование. Публикуем некоторые фрагменты встречи.

Статьи

>