Вайнона Райдер снимется в продолжении "Битлджуса"
Вайнона Райдер подтвердила слухи о том, что режиссер Тим Бёртон будет снимать продолжение своей знаменитой черной комедии "Битлджус", а также заявила, что примет участие в сиквеле. Как сообщает The Variety, это заявление она сделала в вечернем ток-шоу известного американского телеведущего Сета Мейерса.
Также в продолжении фильма снимется Майкл Китон, исполнивший в оригинальной ленте заглавную роль. "Битлджус" вышел на экраны в 1988 году и рассказывает о приключениях погибших в автокатастрофе супругов (Алек Болдуин и Джина Дэвис), которые, продолжив существование в виде духов, пытаются изгнать из своего дома новых владельцев и прибегают к помощи «специалиста по экзорцизму живого» Битлджусу.

Куда пойти 8 — 11 мая: выставка примул, праздник корюшки и День победы
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 08 мая 2026 - Вслед за «Оскаром» «Золотой глобус» поменял правила присуждения кинонаград
- 03 мая 2026 - В Мариинском театре назначили нового премьера
- 01 мая 2026 - «Оскар» меняет правила. Это коснется актеров, зарубежных картин и ИИ
- 01 мая 2026 - «Люфтганза» нашла потерянный «Оскар»
- 01 мая 2026 - Путин присвоил Марине Неёловой звание Героя Труда
Статьи
-
06 мая 2026, 21:40Джардини — не только под дождем, но и в цветном дыму: открытие павильона России, дважды не участвовавшей в биеннале (по собственной воле), вызвало не только заморозку финансирования со стороны Еврокомиссии, но и протесты на месте. «Фонтанка» заглянула в павильон нашей страны на Венецианской биеннале.
-
01 мая 2026, 20:59
-
29 апреля 2026, 18:01