Вайнона Райдер снимется в продолжении "Битлджуса"

12 августа 2015, 15:23
Версия для печати Версия для печати

Вайнона Райдер подтвердила слухи о том, что режиссер Тим Бёртон будет снимать продолжение своей знаменитой черной комедии "Битлджус", а также заявила, что примет участие в сиквеле. Как сообщает The Variety, это заявление она сделала в вечернем ток-шоу известного американского телеведущего Сета Мейерса.

Также в продолжении фильма снимется Майкл Китон, исполнивший в оригинальной ленте заглавную роль. "Битлджус" вышел на экраны в 1988 году и рассказывает о приключениях погибших в автокатастрофе супругов (Алек Болдуин и Джина Дэвис), которые, продолжив существование в виде духов, пытаются изгнать из своего дома новых владельцев и прибегают к помощи «специалиста по экзорцизму живого» Битлджусу.


 

Куда пойти 3–5 апреля: открытие Dance Open, «Сад в цвету» в Русском музее и «Песни уныния и печали» от Курентзиса

В первые выходные апреля предаемся чувствам и ищем умиротворение в «Озере надежды», смотрим спектакль-открытие Международного фестиваля балета Dance Open, слушаем про ритуалы в искусстве и смотрим новое кино с Марком Эдельштейном на больших экранах.

Статьи

>