New Line воскресит Фредди Крюгера

10 августа 2015, 12:22
Версия для печати Версия для печати

Сценарист Дэвид Лесли Джонсон ("Дитя тьмы", "Ходячие мертвецы") приступил к написанию сценария фильма, в котором сожженный в котельной Фредди Крюгер вновь приступит к своим занятиям. Как сообщает The Hollywood Reporter, студия New Line решила снять продолжение "Кошмара на улице Вязов".

О дате релиза и кастинге информации пока нет. В свое время роль Фредди Крюгера прославила Джеки Эрла Хейли и Роберта Инглунда. Последняя лента франшизы, вышедшая на экраны в 2010 году, хоть и была разгромлена критиками, принесла создателям 115 миллионов долларов выручки при бюджете в 35 миллионов.

 

Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом

На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке.

Статьи

>