New Line воскресит Фредди Крюгера

10 августа 2015, 12:22
Версия для печати Версия для печати

Сценарист Дэвид Лесли Джонсон ("Дитя тьмы", "Ходячие мертвецы") приступил к написанию сценария фильма, в котором сожженный в котельной Фредди Крюгер вновь приступит к своим занятиям. Как сообщает The Hollywood Reporter, студия New Line решила снять продолжение "Кошмара на улице Вязов".

О дате релиза и кастинге информации пока нет. В свое время роль Фредди Крюгера прославила Джеки Эрла Хейли и Роберта Инглунда. Последняя лента франшизы, вышедшая на экраны в 2010 году, хоть и была разгромлена критиками, принесла создателям 115 миллионов долларов выручки при бюджете в 35 миллионов.

 

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>