Актриса Дженнифер Энистон вышла замуж

07 августа 2015, 14:43
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал CNN, экс-супруга Брэда Питта, 46-летняя актриса Дженнифер Энистон зарегистрировала свои отношения с 44-летним актером Джастином Теру. Церемония состоялась в их загородном доме под Лос-Анджелесом.

Актеры попытались максимально уберечься от назойливых журналистов, пригласив гостей на день рождения Теру. Прибывшие на это торжество гости были крайне удивлены, оказавшись на свадьбе.

Напомним, что после развода с Брэдом Питтом, Энистон долго оставалась одна и тяжело переживала расставание с мужем, который оставил ее ради Анджелины Джоли. Роман Дженнифер Энистон с Джастином Теру начался по прошествии почти шести лет после развода Дженнифер, в 2011 году. Теперь отношения, выдержавшие довольно длительные испытания временем, получили официальный статус.

Куда пойти 12–14 декабря: «Площадь Искусств», выставка Бенуа в Манеже, каток на Конюшенной, Earlymusic

Зимний уик-энд обещает петербуржцам массу развлечений и содержательного отдыха: зрителей ждут премьеры в «Санктъ-Петербургъ Опере», в театре «ДРАМ.ПЛОЩАДКА» и Молодежном на Фонтанке, для неспешного знакомства с искусством целый букет выставок собрали Эрмитаж, Русский музей и «Манеж». Театр «Кукольный формат» открывает новую площадку. А еще есть лекция об истории игровых автоматов, концерт для печатной машинки без оркестра и российско-итальянский кинофестиваль. Выбирайте!

Статьи

>