Актриса Дженнифер Энистон вышла замуж
Как сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал CNN, экс-супруга Брэда Питта, 46-летняя актриса Дженнифер Энистон зарегистрировала свои отношения с 44-летним актером Джастином Теру. Церемония состоялась в их загородном доме под Лос-Анджелесом.
Актеры попытались максимально уберечься от назойливых журналистов, пригласив гостей на день рождения Теру. Прибывшие на это торжество гости были крайне удивлены, оказавшись на свадьбе.
Напомним, что после развода с Брэдом Питтом, Энистон долго оставалась одна и тяжело переживала расставание с мужем, который оставил ее ради Анджелины Джоли. Роман Дженнифер Энистон с Джастином Теру начался по прошествии почти шести лет после развода Дженнифер, в 2011 году. Теперь отношения, выдержавшие довольно длительные испытания временем, получили официальный статус.
Мужество продолжать: исполнилось 80 лет Валерию Фокину
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума 8 марта примут бесплатно дам, а Строгановский и Эрмитаж — всех посетителей
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума примут дам бесплатно 8 марта
- 27 февраля 2026 - Кинопремия «Сезар» назвала лауреатов, лучшей стала «Привязанность»
- 27 февраля 2026 - На Заячьем острове подняли опрокинутые китайские фонарики и продлили выставку
- 27 февраля 2026 - Драматург Николай Коляда — без сознания в реанимации
Статьи
-
26 февраля 2026, 11:24В Упсала-цирке чародейская команда Яны Туминой создала театральный аналог «золотого сечения», и название у него соответствующее: «Цирк Фибоначчи». Про магию этого режиссера легенды ходят далеко за пределами Петербурга. Она и в самом деле обладает уникальным даром создания в театральных пространствах особенных миров, где любой образ разрушения, вплоть до смерти, гармонизируется завораживающей красотой картинки и мастерством исполнителей.
-
25 февраля 2026, 11:36
-
21 февраля 2026, 19:36