Для застрявших на Васильевском прочтет стихи Носков и споет Леонидов

06 августа 2015, 01:40
Версия для печати Версия для печати

На грядущих выходных город продолжить давать бесплатные концерты на стрелке Васильевского острова. Как и на прошлом уик-энде, запланированы две «Ночи застрявших» исключительно культурного свойства.

В ночь с 7 на 8 августа с 23.00 до 02.00 стихи и художественную прозу петербургской тематики прочтут артисты Театра на Васильевском Илья Носков, Михаил Николаев и Игорь Бесчастнов. За музыкальное сопровождение в ответе «Дунаевский Orchestra».

В ночь на 9 августа культурное времяпровождение для «застрявших» обеспечит сначала известный петербургский театр пластики рук Handmade, а потом кумир многих десятилетий и многих россиян Максим Леонидов.

Концерты организуются для слушателей старше 14 лет.

Фонтанка.ру

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>