РОСФОТО вводит дополнительный продленный день

04 августа 2015, 00:40
Версия для печати Версия для печати

Музейно-выставочный центр РОСФОТО объявил о дополнительном дне, когда любители фотографии смогут посетить экспозиции вечером. Теперь выставочные залы центра открыты в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье с 11.00 до 19.00, а во вторник и четверг – с 12.00 до 21.00. Кассы закрываются на полчаса раньше.

Напомним, что сейчас для осмотра доступны выставки Паоло Морелло "Сияние" и Людмилы Ивановой "Фотографии 80-90-х годов". А 6 августа в РОСФОТО открывается проект швейцарского фотографа Беата Швайцера "Диксон – границы льда".

Фонтанка.ру

Что покажут на Каннском фестивале? 12 фильмов, за успехами которых стоит следить

12 мая в Каннах начинается 79-й международный кинофестиваль, один из старейших и самых престижных мировых смотров. В жюри заседают Пак Чхан Ук, Деми Мур и Стеллан Скарсгард. В этот раз в основной конкурс вошел 21 фильм, плюс к этому — 13 картин во внеконкурсной программе. Рассказываем о самых важных участниках фестиваля.

Статьи

>