РОСФОТО вводит дополнительный продленный день

04 августа 2015, 00:40
Версия для печати Версия для печати

Музейно-выставочный центр РОСФОТО объявил о дополнительном дне, когда любители фотографии смогут посетить экспозиции вечером. Теперь выставочные залы центра открыты в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье с 11.00 до 19.00, а во вторник и четверг – с 12.00 до 21.00. Кассы закрываются на полчаса раньше.

Напомним, что сейчас для осмотра доступны выставки Паоло Морелло "Сияние" и Людмилы Ивановой "Фотографии 80-90-х годов". А 6 августа в РОСФОТО открывается проект швейцарского фотографа Беата Швайцера "Диксон – границы льда".

Фонтанка.ру

«Халатный» Пушкин, «Кружевница» и автопортрет с видом на Кремль. Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина

У выставки минималистичный дизайн, а свет в одном из залов выставлен с помощью торшеров. Но это тот случай, когда стоит вчитаться в кураторские тексты, а то и самим поискать из любопытства что-то в Сети (правда, во дворце связь так себе). Потому что портреты и жанры Тропинина складываются в панораму, где есть место и большой истории, и частным сюжетам в фандоринском духе.

Статьи

>