РОСФОТО вводит дополнительный продленный день

04 августа 2015, 00:40
Версия для печати Версия для печати

Музейно-выставочный центр РОСФОТО объявил о дополнительном дне, когда любители фотографии смогут посетить экспозиции вечером. Теперь выставочные залы центра открыты в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье с 11.00 до 19.00, а во вторник и четверг – с 12.00 до 21.00. Кассы закрываются на полчаса раньше.

Напомним, что сейчас для осмотра доступны выставки Паоло Морелло "Сияние" и Людмилы Ивановой "Фотографии 80-90-х годов". А 6 августа в РОСФОТО открывается проект швейцарского фотографа Беата Швайцера "Диксон – границы льда".

Фонтанка.ру

«Вильгельм Телль» в Мариинском: блокбастер Россини на фоне визуального шума

В Мариинском театре поставили «Вильгельма Телля» — грандиозный оперный блокбастер Россини, которым он завершил карьеру оперного композитора в 1928 году. Четыре акта, пять с половиной часов чистого звучания, масштабные хоровые сцены и запредельно сложные вокальные партии: постановка стала настоящим вызовом для труппы театра, и непростой задачей для итальянской команды постановщиков: режиссера Джанкарло дель Монако, сценографа Антонио Ромеро и художнице по костюмам Габриеле Салаверри. На премьерном спектакле за дирижерским пультом стоял Валерий Гергиев.

Статьи

>