РОСФОТО вводит дополнительный продленный день
04 августа 2015, 00:40
Версия для печати
Музейно-выставочный центр РОСФОТО объявил о дополнительном дне, когда любители фотографии смогут посетить экспозиции вечером. Теперь выставочные залы центра открыты в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье с 11.00 до 19.00, а во вторник и четверг – с 12.00 до 21.00. Кассы закрываются на полчаса раньше.
Напомним, что сейчас для осмотра доступны выставки Паоло Морелло "Сияние" и Людмилы Ивановой "Фотографии 80-90-х годов". А 6 августа в РОСФОТО открывается проект швейцарского фотографа Беата Швайцера "Диксон – границы льда".
Фонтанка.ру
Даже вампиры любят блюз: что за фильм «Грешники» поставил рекорд по номинациям на «Оскар»?
25 января 2026, 23:01
На днях Американская киноакадемия объявила номинантов на «Оскар», и абсолютным рекордсменом стал фильм Райана Куглера «Грешники» про вампиров, с которыми сражаются чёрные блюзмены. Картина получила целых 16 номинаций — причём среди них важнейшие: «Лучший фильм», «Лучший режиссёр», «Лучшая мужская роль» «Лучший оригинальный сценарий» и «Лучший кастинг». Такого не было за всю историю премии. «Титаник», «Ла-Ла-Ленд» и «Всё о Еве» заслужили в своё время лишь 14 номинаций. Рассказываем о самом фильме и о причинах такого успеха. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 26 января 2026 - Петербургский пианист Александр Кашпурин победил на конкурсе Листа в Нидерландах
- 26 января 2026 - По «Приключениям поросенка Фунтика» снимут фильм. Нужен ведущий актер
- 26 января 2026 - Музей «Полторы комнаты» после угроз в телеграм-каналах отменил «Демократию!» по Бродскому
- 26 января 2026 - Рэпер Трэвис Скотт появился в новом трейлере «Одиссеи» Кристофера Нолана
- 26 января 2026 - «Дичь какая-то — как в „Анархисте“!» Вышел трейлер фильма «Король и Шут. Навсегда»
Статьи
-
13 января 2026, 13:33
-
11 января 2026, 10:20