РОСФОТО вводит дополнительный продленный день

04 августа 2015, 00:40
Версия для печати Версия для печати

Музейно-выставочный центр РОСФОТО объявил о дополнительном дне, когда любители фотографии смогут посетить экспозиции вечером. Теперь выставочные залы центра открыты в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье с 11.00 до 19.00, а во вторник и четверг – с 12.00 до 21.00. Кассы закрываются на полчаса раньше.

Напомним, что сейчас для осмотра доступны выставки Паоло Морелло "Сияние" и Людмилы Ивановой "Фотографии 80-90-х годов". А 6 августа в РОСФОТО открывается проект швейцарского фотографа Беата Швайцера "Диксон – границы льда".

Фонтанка.ру

15 телесериалов мая — выбор «Фонтанки»: «Цитадель», «Благие знамения», «Паук-нуар»

Не сказать, что последний весенний месяц богат на сильные телесериалы: стриминги и эфирное ТВ приберегли всё на лето. Тем не менее, появятся многообещающие российские детективы «Приговор» и «След Чикатило», а также финал британского сериала «Благие знамения» и комикс-проекты — спецэпизод «Каратель» и «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем.

Статьи

>