Релиз нового триллера с Джулией Робертс в роли следователя ФБР появится в ноябре

Компания STX Entertainment перенесла премьеру криминального триллера "Тайна в их глазах" с 23 октября на 20 ноября, когда фильм составит конкуренцию второй части ленты "Голодные игры: сойка-пересмешница".
Как сообщает The Variety, "Тайна в их глазах" является одноименным ремейком аргентинской ленты, получившей в 2009 году "Оскара" как лучший иностранный фильм. В главных ролях новой версии заняты Джулия Робертс, Николь Кидман, Луис Салазар.
Джулия Робертс играет следователя ФБР, которая бросает свою работу и свою команду после ужасной трагедии: тело девушки, обнаруженное в гараже, оказывается телом ее несовершеннолетней дочери. Ее коллеги продолжают следствие, которое длится 13 лет. Несчастная мать в это время ведет собственное расследование.
Фонтанка.ру

Куда пойти 18 — 20 апреля: Кандинский в Главном Штабе, фестиваль Dance Open и «День подснежника»
Новости
15 марта 2025 - Великая симфония Дмитрия Шостаковича прозвучит в Петербургской филармонии
- 18 апреля 2025 - Уральские горы пришли к петербуржцам: «Фонтанка» заглянула на генеральный прогон перед открытием Dance Open
- 17 апреля 2025 - Московскому Музею современного искусства «Гараж» сменили директора
- 17 апреля 2025 - Военное кино с Машковым и фильм о петербургских интеллигентах с Крючковой и Адабашьяном: в Москве открывают ММКФ
- 16 апреля 2025 - Группа КИНО выпустила клип на песню «Звезда» с мультипликационным Цоем в кабриолете
- 15 апреля 2025 - Эрмитаж назвал следующий бесплатный день
Статьи
-
17 апреля 2025, 13:58В прокат выходит фильм Николая Лебедева «Кракен» с Александром Петровым в роли командира подводной лодки, отправляющегося на поиски старшего брата (Виктор Добронравов), чей подводный ракетный крейсер таинственно затонул в Гренландском море. Виновником аварии оказывается гигантский осьминог, но это далеко не главная проблема, терзающая героев.
-
12 апреля 2025, 15:47
-
10 апреля 2025, 11:46
-
09 апреля 2025, 15:41