HIM и The Rasmus снова выступят на одной сцене в Петербурге осенью

19 июля 2015, 01:02
Версия для печати Версия для печати

21 октября в клубе А2 одни из самых знаменитых финских групп, HIM и The Rasmus, представят российской публике полноценные концертные программы, включающие в себя самые лучшие хиты.

Первый совместный российский тур двух коллективов состоялся зимой 2006 года. Тогда лидер группы HIM Вилле Валло перед концертом в Петербурге рассказал корреспонденту "Фонтанки", что, вопреки многим домыслам, это не были концерты, в котором одна группа выступала на разогреве, а вторая считалась хэдлайнером.

- Обе наши группы – полноценные и составяшиеся команды, способные собирать залы по отдельности. Но мы решили объединить усилия и сделать такой незабываемый подарок поклонникам, – говорил Валло.

- Их возвращения в Россию фанаты ждали очень долго. Как показало время, это было абсолютно оправдано. Девять лет ожидания отчетливо показали, что и The Rasmus, и HIM – это серьезные и безумно талантливые музыканты, творчество которых, как хорошее вино – с годами становится только лучше, – говорят в пресс-службе компании NCA.

Добавим, что музыканты группы The Rasmus выйдут на сцену в первом отделении, а во втором свою программу представят HIM.

Фонтанка.ру

15 телесериалов июня: «Детективы из искусства», «Железное сердце», продолжения «Медведя» и «Игры в кальмара» — выбор «Фонтанки»

Начало лета несёт продолжения самых топовых телепроектов последних лет: новые сезоны нью-йоркской исторической драмы «Позолоченный век», ресторанного драмеди «Медведь» и южнокорейского триллера «Игра в кальмара». Из заметных новинок — комедия «Король гольфа» с Оуэном Уилсоном, боевик «Последний отсчёт» с Дженсеном Эклсом и российский экшн из Вьетнама «Высокий сезон».

Статьи

>