Мультик "Миньоны" установил новый рекорд по сборам и посещаемости в России

14 июля 2015, 03:40
Версия для печати Версия для печати

Анимационный полнометражный фильм "Миньоны" про крошечных желтых существ, одержимых идеей служить самой гадкой личности на пленете, установил два новых рекорда по России – он заработал 864,8 млн. рублей, и его посмотрели 3,5 млн человек. "Желтые крохи легко обогнали предыдущего чемпиона, "Форсаж 7", – говорится в сообщении пресс-службы компании-прокатчика NBC Universal.

Оригинальная версия "Миньонов" прославилась также звездными голосами. Героев озвучили Сандра Буллок, Джон Хэмм, Майкл Китон, Джеффри Раш.

Фонтанка.ру

Куда пойти 23–25 мая: фестиваль мороженого, город мастеров, парад ретро-транспорта и цветущий город

В наступающие выходные Петербург заранее начинает праздновать день рождения — в городе пройдет несколько фестивалей на любой вкус. Отправляемся на встречи с любимыми писателями на Книжный салон, любуемся старинными автомобилями в центре или цветением яблонь в Ботаническом, лакомимся мороженым и покоряем ЗСД с «Фонтанкой».

Статьи

>