Оскароносец Дж.К.Симмонс снимется в мюзикле «Ла Ла Лэнд»
11 июля 2015, 01:30
Версия для печати
Обладатель премии «Оскар» за лучшую мужскую роль в ленте «Одержимость» Дж.К.Симмонс воссоединится с режиссером этой картины Дэмьеном Шазеллом в составе съемочной группы мюзикла «Ла Ла Лэнд», в главных ролях которого снимутся Эмма Стоун и Райан Гослинг.
Как сообщает The Hollywood Reporter, Стоун появится в образе начинающей вокалистки, которую связывают романтические узы с джазменом. Симмонсу достался персонаж по имени Босс. Картина выйдет на экраны через год, в июле 2016-го.
Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке
17 июля 2026, 08:00
Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 июля 2026 - В Петербурге начинают снимать сериал про Лёху Лиговского
- 10 июля 2026 - Корпус Бенуа и Строгановский дворец спрячутся в леса
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
Статьи
-
08 июля 2026, 12:13
-
07 июля 2026, 12:11
-
03 июля 2026, 16:49