Оскароносец Дж.К.Симмонс снимется в мюзикле «Ла Ла Лэнд»

11 июля 2015, 01:30
Версия для печати Версия для печати

Обладатель премии «Оскар» за лучшую мужскую роль в ленте «Одержимость» Дж.К.Симмонс воссоединится с режиссером этой картины Дэмьеном Шазеллом в составе съемочной группы мюзикла «Ла Ла Лэнд», в главных ролях которого снимутся Эмма Стоун и Райан Гослинг.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Стоун появится в образе начинающей вокалистки, которую связывают романтические узы с джазменом. Симмонсу достался персонаж по имени Босс. Картина выйдет на экраны через год, в июле 2016-го.
 

Куда пойти 14–16 августа: «Ленинградские мосты», путешествие-«Пушкиниада» и праздник книг

В эти выходные в городе будет царить музыка: мосты превратятся в сцены, «K-30» отметит день рождения масштабным праздником, а на аллеях Дворцового парка Гатчины прозвучит этно. Ну а тем, кому этого недостаточно, стоит обратить внимание на праздник в честь Цоя, присоединиться к «Фотоуикенду» в «Росфото» или отправить в кино за новыми хоррорами.

Статьи

>