Оскароносец Дж.К.Симмонс снимется в мюзикле «Ла Ла Лэнд»
11 июля 2015, 01:30
Версия для печати
Обладатель премии «Оскар» за лучшую мужскую роль в ленте «Одержимость» Дж.К.Симмонс воссоединится с режиссером этой картины Дэмьеном Шазеллом в составе съемочной группы мюзикла «Ла Ла Лэнд», в главных ролях которого снимутся Эмма Стоун и Райан Гослинг.
Как сообщает The Hollywood Reporter, Стоун появится в образе начинающей вокалистки, которую связывают романтические узы с джазменом. Симмонсу достался персонаж по имени Босс. Картина выйдет на экраны через год, в июле 2016-го.
Удобрение для холодной мамы: Сарик Андреасян запустил франшизу «Простоквашино»
02 января 2026, 18:14
В полнометражной семейной кинокомедии «Простоквашино» Сарика Андреасяна точно воспроизведены многие ситуации и мизансцены из старых мультфильмов про троих друзей из Простоквашино, но буквальные цитаты разбавлены отсебятиной современного пошиба. Кроме того, сценаристам пришлось напридумывать дополнительных персонажей, чтобы было кем населить следующие фильмы франшизы. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 02 января 2026 - Скончался фотограф-летописец культуры Валерий Плотников
- 01 января 2026 - Диснеевский Плуто, картина Мондриана и первый детектив про мисс Марпл стали в США общественным достоянием
- 01 января 2026 - Верблюды на небоскребе, андроид над заливом, Мадонна над Парижем — как мир отпраздновал наступление 2026 года
- 01 января 2026 - Ушла французская икона моды, которой поклонялся Ив Сен-Лоран
- 01 января 2026 - В центре Амстердама в новогоднюю ночь сгорела старинная церковь
Статьи
-
30 декабря 2025, 08:00Шоу на льду и цирковые артисты, праздничный джаз и переосмысление советских сказок в кино — почти две недели культурные институции удерживают праздничную волну и предлагают развлечения на любой вкус. «Фонтанка» подготовила гид по самым ярким событиям грядущих новогодних праздников в Петербурге.
-
21 декабря 2025, 12:15