"Монополия" станет фильмом

02 июля 2015, 14:41
Версия для печати Версия для печати

Студия Lionsgate объявила о создании команды для нового проекта, посвященного всемирно известной игре "Монополия" и предложила Эндрю Никколу написать сценарий фильма.

Как сообщает The Variety, продюсеры надеются на то, что Никкол ("Гаттака", "Терминал", "Шоу Трумана") сможет создать сюжет, который заинтересует множество семей, из поколения в поколение играющих в "Монополию". Главным героем фильма должен стать мальчик, который начинает квест с целью заработать состояние.

"Монополия" стала одним из маркеров американской цивилизации – приблизительно таким, как Макдональдс. Первый вариант игры появился в 1903 году, с ней знакомы более миллиарда человек в 144 странах, она существует в переводе на 47 языков.
 

Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом

На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке.

Статьи

>