Голливудские звезды Китон и Симмонс отказались от нового проекта про Кинг-Конга
02 июля 2015, 14:22
Версия для печати
Фильм "Конг: Остров Черепа" лишился Майкла Китона и Дж.К.Симмонса. Как сообщает Deadline, актеры отказались от участия в проекте из-за конфликтов, возникших в их графиках съёмок.
Очередная лента саги о гигантском примате, должна выйти в прокат 10 марта 2017 года в формате 3D. Фильм режиссера Джордана Вот-Робертса представляет собой очередную попытку по-новому рассказать историю экспедиции, попавшую на отдаленный остров, служащий прибежищем для страшной обезьяны. Уход двух ведущих актеров стал большим испытанием для студии Legendary Pictures, но в проекте остался Том Хиддлстон ("Мстители", "Глубокое синее море", "Полночь в Париже").
Куда пойти 16–18 октября: Айвазовский в Русском музее, «Вильгельм Телль» в Мариинском театре и кинофестивали
16 октября 2026, 00:00
В этот уик-энд выбираем тему на свой вкус и смотрим художественное и документальное кино на «Послании к человеку» и КАРО/АРТ, отправляемся на «Ленфильм» ради выставки с предметами со съемок историй о Шерлоке Холмсе и не пропускаем новый спектакль в МДТ. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 октября 2026 - В Москве вручили литературную премию «Ясная Поляна»
- 15 октября 2026 - Стало известно, сколько еще будут работать фонтаны Петергофа
- 15 октября 2026 - Ильдар Абдразаков совместил должности худрука и директора Михайловского театра
- 15 октября 2026 - Михайловский театр выложил билеты на новогоднего «Щелкунчика». Цены пока оставляют шанс
- 14 октября 2026 - Все трещинки: Волгу, Днепр, Неву и Волхов под Ростральными колоннами просканируют лазером
Статьи
-
16 октября 2026, 10:00С 16 по 24 октября в Петербурге пройдет кинофестиваль «Послание к человеку» — ежегодный смотр преимущественно неигрового кино со всего мира, ведущий свою историю с 1989 года. В 2026 году кинопоказы пройдут в залах Дома Кино, «Родины», «Авроры», специальные программы охватят также Cinema Michele и «Сообщество» в Новой Голландии.
-
13 октября 2026, 17:42В основе постановки — исторический роман литературоведа Юрия Тынянова «Смерть Вазир-Мухтара» об Александре Грибоедове. Имя Грибоедова ассоциируется прежде всего с комедией «Горе от ума», но писатель был еще и музыкантом, и блестящим дипломатом, заключившим одно из самых сложных и выгодных для России мирных соглашений с Персией, чем, с одной стороны, снискал расположение Николая I, с другой — получил новую миссию стать специальным послом России в этой стране. Что в конечном счете привело его к смерти — Грибоедов трагически погиб в Тегеране во время погрома в российском посольстве. Модернистский роман «Смерть Вазир-Мухтара», как и постановка Кобелева, посвящены этому эпизоду — последним месяцам жизни писателя.
-
10 октября 2026, 19:38
-
05 октября 2026, 11:43