Голливудские звезды Китон и Симмонс отказались от нового проекта про Кинг-Конга
02 июля 2015, 14:22
Версия для печати
Фильм "Конг: Остров Черепа" лишился Майкла Китона и Дж.К.Симмонса. Как сообщает Deadline, актеры отказались от участия в проекте из-за конфликтов, возникших в их графиках съёмок.
Очередная лента саги о гигантском примате, должна выйти в прокат 10 марта 2017 года в формате 3D. Фильм режиссера Джордана Вот-Робертса представляет собой очередную попытку по-новому рассказать историю экспедиции, попавшую на отдаленный остров, служащий прибежищем для страшной обезьяны. Уход двух ведущих актеров стал большим испытанием для студии Legendary Pictures, но в проекте остался Том Хиддлстон ("Мстители", "Глубокое синее море", "Полночь в Париже").
Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО
24 июля 2026, 08:00
В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июля 2026 - Объявлена программа Венецианского кинофестиваля. В основном конкурсе — «Дау»
- 23 июля 2026 - В Петербурге простились с рок-журналистом Андреем Бурлакой
- 22 июля 2026 - Гид по «Балтик Ралли»: от лодки Гарика Сукачева и спасенной усадьбы до «Чижа» и салюта
- 21 июля 2026 - «Тихий дом» опустел. В память о Сергее Шолохове
- 20 июля 2026 - Игорь Бутман задал Летнему саду джазовый стандарт
Статьи
-
09 июля 2026, 15:59
-
08 июля 2026, 12:13