Голливудские звезды Китон и Симмонс отказались от нового проекта про Кинг-Конга

02 июля 2015, 14:22
Версия для печати Версия для печати

Фильм "Конг: Остров Черепа" лишился Майкла Китона и Дж.К.Симмонса. Как сообщает Deadline, актеры отказались от участия в проекте из-за конфликтов, возникших в их графиках съёмок.

Очередная лента саги о гигантском примате, должна выйти в прокат 10 марта 2017 года в формате 3D. Фильм режиссера Джордана Вот-Робертса представляет собой очередную попытку по-новому рассказать историю экспедиции, попавшую на отдаленный остров, служащий прибежищем для страшной обезьяны. Уход двух ведущих актеров стал большим испытанием для студии Legendary Pictures, но в проекте остался Том Хиддлстон ("Мстители", "Глубокое синее море", "Полночь в Париже").

Гид по премьерам театрального сезона — 2026/27: классика правит бал

Репертуарный ландшафт в петербургских театрах предсказуемо меняется. В сезоне-2026/27 почти не появится спектаклей по современной драматургии, но зато Пушкин, Гоголь, Горький и особенно Чехов и Достоевский, что называется, рулят. Но, как показывает практика, классики совершенно не мешают, а даже помогают театру оставаться острым, современным, целительным и свободным в своих «посланиях к человеку». Театроведы Жанна Зарецкая и Арина Хек подготовили гид, чтобы любители театра не пропустили ничего важного.

Статьи

>