Голливудские звезды Китон и Симмонс отказались от нового проекта про Кинг-Конга
02 июля 2015, 14:22
Версия для печати
Фильм "Конг: Остров Черепа" лишился Майкла Китона и Дж.К.Симмонса. Как сообщает Deadline, актеры отказались от участия в проекте из-за конфликтов, возникших в их графиках съёмок.
Очередная лента саги о гигантском примате, должна выйти в прокат 10 марта 2017 года в формате 3D. Фильм режиссера Джордана Вот-Робертса представляет собой очередную попытку по-новому рассказать историю экспедиции, попавшую на отдаленный остров, служащий прибежищем для страшной обезьяны. Уход двух ведущих актеров стал большим испытанием для студии Legendary Pictures, но в проекте остался Том Хиддлстон ("Мстители", "Глубокое синее море", "Полночь в Париже").
Куда пойти 24–26 апреля: Шишкин в Русском музее, книжный «Фонарь» и «Последний вечер» в танце
24 апреля 2026, 08:00
В наступающие выходные слушаем Шостаковича в исполнении Дениса Мацуева, раскрываем тайны мироздания вместе с учеными и отправляемся в корпус Бенуа на одну из главных выставок сезона. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 апреля 2026 - «Ночь музеев» объявила программу: дадут погрести, пустят в подцерковье, потайной ход и шляпку «гвоздя»
- 24 апреля 2026 - Сокуров прокомментировал отмену вручения ему почетного приза ММКФ
- 23 апреля 2026 - Что не так с музыкальным треком Павла Дурова и заменил ли уже артистов ИИ
- 23 апреля 2026 - Стало известно, кто сыграет главные роли в фильме по сериалу «Полиция Майами»
- 23 апреля 2026 - Во всем виноват Excel: в «Большой книге» объяснили, что произошло с Симоньян
Статьи
-
13 апреля 2026, 19:13
-
10 апреля 2026, 20:39