«Сноуден». Пока трейлер
В сети появился официальный трейлер к фильму «Сноуден» Оливера Стоуна, главную роль в котором сыграет голливудский актер Джозеф Гордон-Левитт.
В полутораминутном минималистичном трейлере Сноуден назван «самым разыскиваемым человеком в мире».
Кандидатуру главного героя режиссер и экс-сотрудник АНБ Эдвард Сноуден обсуждали при личной встрече, ради которой Стоун прилетал в Москву.
Также в съемках картины принимали участие такие известные личности голливуда как Шейлин Вудли, Закари Куинто, Рис Иванс, Николас Кейдж, Мелисса Лео и Том Уилкинсон.
Премьера фильма запланирована на Рождество.В России картина выйдет в прокат немногим позже — сразу после новогодних праздников.
Ранее сообщалось, что Оливер Стоун может принять участие в съемках фильма – биографии о популярном российском телеведущем Владиславе Листьеве.
Фильм о русском журалисте запланирован на март 2017 года и приурочен к 22-й годовщине смерти Листьева.
Куда пойти 12–14 декабря: «Площадь Искусств», выставка Бенуа в Манеже, каток на Конюшенной, Earlymusic
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 11 декабря 2025 - Эрмитаж прокомментировал задержание Александра Бутягина в Польше
- 09 декабря 2025 - Русский музей рассказал, что покажет в 2026-м: ставка — вновь на Айвазовского, Кончаловского, женщин и энтузиастов
- 09 декабря 2025 - Панк-булавки и сурикаты: Эрмитаж в «Старой Деревне» открыл экспозицию петербургской моды за 30 лет
- 08 декабря 2025 - «Золотой глобус» назвал претендентов. Больше всего номинаций — у трагикомедии с Ди Каприо
- 08 декабря 2025 - В БДТ зависла гигантская сфера и реагирует на зрителей. Инсталляция станет площадкой для диалога о науке и искусстве
Статьи
-
11 декабря 2025, 14:39После интенсивного гастрольного тура по городам Китая Теодор Курентзис с оркестром musicAeterna вернулся в родные пенаты и без промедления выступил в Большом зале Филармонии, представив петербургской публике так называемое «Кольцо без слов» — «Der Ring ohne Worte»; симфонический дайджест циклопической оперной эпопеи Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунгов».
-
10 декабря 2025, 15:21С 10 декабря в Государственном Эрмитаже для публики полностью открыта Галерея Петра Великого — проект, начатый в 2022 году. Последний зал постоянной экспозиции был представлен в рамках продолжающихся Дней Эрмитажа, и он рассказывает о культуре России второй четверти XVIII века в части развития производства фарфора, стекла и серебра.
-
09 декабря 2025, 23:46В Аполлоновом зале 9 декабря представили после реставрации одно из самых ценных произведений Рембрандта, что есть в коллекции Эрмитажа, — «Жертвоприношение Авраама». Картина пробудет здесь до 18 января, на информационных щитах справа от нее можно увидеть фотофиксацию изменений в процессе работы и прочесть, что открылось реставратору и хранителю и какие сложности вызвало. После выставки полотно вернется в основную экспозицию.
-
09 декабря 2025, 16:30