Дольф Лундгрен попадет в мексиканскую тюрьму
Продюсер и режиссер Эллис Фрэзиер («Перейти черту», «Осечка») запускает в работу проект под первоначальным названием «Кража». По сведениям The Variety, главную роль в триллере сыграет Дольф Лундгрен.
По сценарию герой Лундгрена, бывший оперативник и специалист по взлому, получает из ЦРУ задание проникнуть в мексиканскую тюрьму, построенную по принципу базы в Гуантанамо, и выкрасть из сейфа конфиденциальную информацию. По стечению обстоятельств там же хранятся конфискованные миллионы главы местного наркокартеля, который посылает своих головорезов для того, чтобы вернуть реквизированное богатство.
Дата релиза картины пока не определена. Одной из последних работ шведской кинозвезды стало участие в фильме братьев Коэнов «Аве, Цезарь!», где 58-летний культурист сыграл роль капитана советской подлодки.
Гуманист и омбудсмен. Каким получился новый роман Виктора Пелевина
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 21 апреля 2026 - Обыски и допросы в «Эксмо». Рассказываем, что известно на данный момент
- 20 апреля 2026 - «ДДТ» выпустила новую песню и клип в жанре постапокалипсиса
- 20 апреля 2026 - Скончался скрипач и дирижер, народный артист России Сергей Стадлер
- 18 апреля 2026 - Дирижер во время концерта выбил из рук солистки скрипку за миллион долларов
- 18 апреля 2026 - Гатчина ощетинилась пушками времен Екатерины II: на плацу прошла «примерка»
Статьи
-
16 апреля 2026, 17:07Музей впервые открыл выставку графики «малых мастеров» — вдохновленных Дюрером его младших современников, чьи работы зачастую не превышали размеров спичечного коробка, - «Вселенная в миниатюре». Речь идет о немецких графиках следующего поколения после Дюрера, — точнее, о четырех из них: братьях Бартеле и Зебальде Бехаме, Георге Пенце и Генрихе Альдегревере. Трое из них родились в 1502-м, один — в 1500-м, как раз, когда Дюрер написал свой великий автопортрет в одежде, отделанной мехом.
-
13 апреля 2026, 19:13
-
10 апреля 2026, 20:39
-
09 апреля 2026, 18:00