Дольф Лундгрен попадет в мексиканскую тюрьму
Продюсер и режиссер Эллис Фрэзиер («Перейти черту», «Осечка») запускает в работу проект под первоначальным названием «Кража». По сведениям The Variety, главную роль в триллере сыграет Дольф Лундгрен.
По сценарию герой Лундгрена, бывший оперативник и специалист по взлому, получает из ЦРУ задание проникнуть в мексиканскую тюрьму, построенную по принципу базы в Гуантанамо, и выкрасть из сейфа конфиденциальную информацию. По стечению обстоятельств там же хранятся конфискованные миллионы главы местного наркокартеля, который посылает своих головорезов для того, чтобы вернуть реквизированное богатство.
Дата релиза картины пока не определена. Одной из последних работ шведской кинозвезды стало участие в фильме братьев Коэнов «Аве, Цезарь!», где 58-летний культурист сыграл роль капитана советской подлодки.
Куда пойти 2–4 октября: «Сцена действия» в Манеже, дружба художников в KGallery и «Сокровища Мексики»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 30 сентября 2026 - «Послание к человеку» объявило конкурсные программы. Посмотреть фильмы можно будет в октябре
- 28 сентября 2026 - Издательство Individuum объявило о закрытии. Оно выпускало «Слово пацана», Тарантино и Азимова
- 25 сентября 2026 - Никита Михалков рассказал, чем русский бомж отличается от французского
- 24 сентября 2026 - Вакх предупреждает. На форуме в Эрмитаже политики и бизнес обсудили нейросети и суверенный ИИ
- 24 сентября 2026 - Эрнст о фильмах братьев Андреасян: «Ни одного не досмотрел, просто не смог»
Статьи
-
01 октября 2026, 19:31Октябрь в плане телесериалов решил не отставать от сентября, поэтому ждём шквал рейтинговых телепроектов — экранизацию братьев Стругацких — «Полдень», а также апгрейды классических голливудских историй по мировой классике — «Кэрри», «Остров сокровищ», «К востоку от Эдема» и новые сезоны «Дипломатки», «Списка смертников» и «Декстер: Воскрешение». «Фонтанка» выбрала 15 самых топовых телесериалов октября 2026-го!
-
28 сентября 2026, 18:07Команда «Манежа» давно приучила посетителей, что современная выставка — это, скорее, череда ярких ассоциативных «картин», чем единое смысловое полотно. В «Сцене действия» таких «картин”-эпизодов семь, а кураторская мысль похожа на плоский камешек, ловко брошенный с берега 2026 года и „блинчиком“ летящий над гладью истории русского театра. Местами мы видим круги на воде от этих лёгких касаний. И хотя посвящение проекта 150-летию Союза театральных деятелей Российской Федерации звучит громоздко, подождите морщиться — здесь есть, о чём подумать и что посмотреть.
-
26 сентября 2026, 00:23
-
23 сентября 2026, 21:20
-
25 сентября 2026, 08:00
-
22 сентября 2026, 21:15
-
21 сентября 2026, 17:23