Дольф Лундгрен попадет в мексиканскую тюрьму

25 июня 2015, 01:22
Версия для печати Версия для печати

Продюсер и режиссер Эллис Фрэзиер («Перейти черту», «Осечка») запускает в работу проект под первоначальным названием «Кража». По сведениям The Variety, главную роль в триллере сыграет Дольф Лундгрен.

По сценарию герой Лундгрена, бывший оперативник и специалист по взлому, получает из ЦРУ задание проникнуть в мексиканскую тюрьму, построенную по принципу базы в Гуантанамо, и выкрасть из сейфа конфиденциальную информацию. По стечению обстоятельств там же хранятся конфискованные миллионы главы местного наркокартеля, который посылает своих головорезов для того, чтобы вернуть реквизированное богатство.

Дата релиза картины пока не определена. Одной из последних работ шведской кинозвезды стало участие в фильме братьев Коэнов «Аве, Цезарь!», где 58-летний культурист сыграл роль капитана советской подлодки.

Волны, осьминог и титры: как Мариинский нашел новый язык для Моцарта

Первую премьеру начавшегося года — «Идоменей, царь критский» — Мариинский театр объявил внезапно, за неделю до первого показа, будто спохватившись, что грядет юбилей Моцарта: 270 лет со дня рождения. Как говорится, лучше поздно, чем никогда; а Моцарта много не бывает. Спектакль поставил известный в драматическом театре режиссер Роман Кочержевский, для которого это был дебют в опере.

Статьи

>