Дольф Лундгрен попадет в мексиканскую тюрьму

25 июня 2015, 01:22
Версия для печати Версия для печати

Продюсер и режиссер Эллис Фрэзиер («Перейти черту», «Осечка») запускает в работу проект под первоначальным названием «Кража». По сведениям The Variety, главную роль в триллере сыграет Дольф Лундгрен.

По сценарию герой Лундгрена, бывший оперативник и специалист по взлому, получает из ЦРУ задание проникнуть в мексиканскую тюрьму, построенную по принципу базы в Гуантанамо, и выкрасть из сейфа конфиденциальную информацию. По стечению обстоятельств там же хранятся конфискованные миллионы главы местного наркокартеля, который посылает своих головорезов для того, чтобы вернуть реквизированное богатство.

Дата релиза картины пока не определена. Одной из последних работ шведской кинозвезды стало участие в фильме братьев Коэнов «Аве, Цезарь!», где 58-летний культурист сыграл роль капитана советской подлодки.

10 культурных событий второй половины сентября, которым стоит уделить время

Сентябрь — как тот самый понедельник, с которого все активно берутся за дела, начинают реализовывать новые планы: театры и концертные залы открывают сезоны, в городе полным-полно культурных событий, и кажется, действительно много хороших. Составили конспект, о чем будут говорить и куда стоит взять билеты, пока не поздно.

Статьи

>