Новым «Человеком-пауком» станет Том Холланд

24 июня 2015, 12:30
Версия для печати Версия для печати

Студии Marvel и Sony договорились о продолжении кинофраншизы про «Человека-паука». Как сообщает The Variety, в новой ленте главного героя сыграет актер Том Холланд («Невозможное», «Как я теперь люблю»), режиссером ленты станет Джонатан Уоттс («Клоун», «Полицейская тачка»).

 

Marvel и Sony, вдохновленные успехом «Мира Юрского периода», попытаются перезапустить новым фильмом сагу о приключениях героя популярного комикса. Целевой аудиторией нового «Человека-паука» станут зрители в возрасте 14-18 лет. Лента должна выйти в прокат в июле 2017 года.

Ухогорлонос против энтропии: реклама разумного женского эгоизма в экранизации бестселлера «К себе нежно»

Мелодрама с элементами комедии «К себе нежно» снята по одноименной книге белорусской журналистки Ольги Примаченко, переквалифицировавшейся в психолога и в конце 2020 года подарившей читательницам сборник полезных советов, ставший бестселлером с трехмиллионным суммарным тиражом. Главная идея Примаченко — не надо позволять окружающим садиться тебе на шею — в фильме проиллюстрирована на примере 40-летней женщины-отоларинголога, которая через пару лет после развода понимает, что жила неправильно.

Статьи

>