Дэвид Бекхэм снимется в фильме Гая Ричи
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм дал согласие на съемки в фильме режиссера Гая Ричи о короле Артуре и рыцарях Круглого стола, который выйдет в прокат в 2016 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на английское издание Express.
Бекхэм сыграет роль второстепенного персонажа и появится в классической сцене с извлечением меча Экскалибура из камня.
Это не первое сотрудничество режиссера Ричи и бывшего футболиста. В 2013 году Ричи снимал рекламные ролики с участием Бекхэма.
В 2013 году Бекхэм объявил о завершении игровой карьеры, в течение которой он выступал за "Манчестер Юнайтед", испанский "Реал", итальянский "Милан", американский "Лос-Анджелес Гэлакси" и французский ПСЖ.
Куда пойти 11 — 13 сентября: «Коломна фест», «Яблочный полдень» и фестиваль циркового искусства
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 сентября 2026 - Лев Додин рассказал о планах МДТ на театральный сезон 2026-2027
- 07 сентября 2026 - По Елагину острову бродил четырехметровый Лев Толстой
- 06 сентября 2026 - Роспотребнадзор нашел нарушения у организатора концертов Канье Уэста
- 06 сентября 2026 - Стал известен автор текста «Тотального диктанта» — 2027 и его тема. Петербуржцам она близка
- 06 сентября 2026 - Из Петербурга стартовал «Книжный поезд»
Статьи
-
04 сентября 2026, 08:00