Дэвид Бекхэм снимется в фильме Гая Ричи

12 июня 2015, 16:11
Версия для печати Версия для печати

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм дал согласие на съемки в фильме режиссера Гая Ричи о короле Артуре и рыцарях Круглого стола, который выйдет в прокат в 2016 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на английское издание Express.

Бекхэм сыграет роль второстепенного персонажа и появится в классической сцене с извлечением меча Экскалибура из камня.

Это не первое сотрудничество режиссера Ричи и бывшего футболиста. В 2013 году Ричи снимал рекламные ролики с участием Бекхэма.

В 2013 году Бекхэм объявил о завершении игровой карьеры, в течение которой он выступал за "Манчестер Юнайтед", испанский "Реал", итальянский "Милан", американский "Лос-Анджелес Гэлакси" и французский ПСЖ.

Не то, чем кажутся. Какие экспонаты петербургских музеев рассказывают о войнах и потрясениях — а вы этого не подозреваете

Произведения искусства принадлежат не только вечности, но и своему времени. И иногда больше говорят о сути эпохи, чем хроники или сводки новостей. «Фонтанка» рассказывает о петербургских музейных экспонатах, которые отражают бурные и страшные времена — а посетители могут этого и не знать.

Статьи

>