Дэвид Бекхэм снимется в фильме Гая Ричи

12 июня 2015, 16:11
Версия для печати Версия для печати

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм дал согласие на съемки в фильме режиссера Гая Ричи о короле Артуре и рыцарях Круглого стола, который выйдет в прокат в 2016 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на английское издание Express.

Бекхэм сыграет роль второстепенного персонажа и появится в классической сцене с извлечением меча Экскалибура из камня.

Это не первое сотрудничество режиссера Ричи и бывшего футболиста. В 2013 году Ричи снимал рекламные ролики с участием Бекхэма.

В 2013 году Бекхэм объявил о завершении игровой карьеры, в течение которой он выступал за "Манчестер Юнайтед", испанский "Реал", итальянский "Милан", американский "Лос-Анджелес Гэлакси" и французский ПСЖ.

Уходящая натура. В «Брусницыне» показывают коллекцию основателя «Пушкинской-10» Юлия Рыбакова

В зале, выгороженном серыми щитами из общего пространства этажа, — 68 работ, преимущественно, живопись. Через щиты доносится звуковое сопровождение соседней выставки, рассказывающее о Пикассо. Хотя день выходной — перед картинами ни души. Ленинградские художники-нонконформисты — не Серов и не Шишкин, широкая публика не знает их имен, хотя те творили бок о бок с нами, буквально еще вчера.

Статьи

>