Дэвид Бекхэм снимется в фильме Гая Ричи

12 июня 2015, 16:11
Версия для печати Версия для печати

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм дал согласие на съемки в фильме режиссера Гая Ричи о короле Артуре и рыцарях Круглого стола, который выйдет в прокат в 2016 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на английское издание Express.

Бекхэм сыграет роль второстепенного персонажа и появится в классической сцене с извлечением меча Экскалибура из камня.

Это не первое сотрудничество режиссера Ричи и бывшего футболиста. В 2013 году Ричи снимал рекламные ролики с участием Бекхэма.

В 2013 году Бекхэм объявил о завершении игровой карьеры, в течение которой он выступал за "Манчестер Юнайтед", испанский "Реал", итальянский "Милан", американский "Лос-Анджелес Гэлакси" и французский ПСЖ.

Пистолеты не разбрасывать: мытарства Марии Бутиной в сериале «Тюремный дневник»

На платформе Okko начался показ сериала «Тюремный дневник» по одноименной книге Марии Бутиной — загадочной женщины, которая мирно изучала международные отношения и политологию в Вашингтоне, но в 2018 году была арестована по обвинению в шпионаже и провела полтора года в американской тюрьме.

Статьи

>