Июньский блок "Полы Негри" в Петербурге отменен из-за Арабских Эмиратов

09 июня 2015, 12:50
Версия для печати Версия для печати

Представления 3d-мюзикла "Пола Негри", которые должны были состояться в ДК Ленсовета с 23 по 28 июня, отменены. Как сообщила "Фонтанке" pr-директор Let it show Production Ксения Дмитренко, причиной тому стало невероятное стечение обстоятельств. Мюзиклом заинтересовались в Объединенных Арабских Эмиратах, и один комплект 3D оборудования, обеспечивающий визуальные эффекты постановки, находится в этой стране. Аппаратура же, которая должна быть задействована в петербургских представлениях, неожиданно вышла из строя.

Напомним, что мюзикл "Пола Негри" польского режиссера Януша Юзефовича был запущен в Санкт-Петербурге в декабре 2013 года и стал одним из самых популярных проектов последних лет, в котором были задействованы такие актеры, как Теона Дольникова, Ирина Медведева, Светлана Вильгельм-Плащевская, Максим Леонидов, Гоша Куценко, Иван Ожогин, Илья Носков и многие другие.

Фонтанка.ру

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>