Июньский блок "Полы Негри" в Петербурге отменен из-за Арабских Эмиратов

09 июня 2015, 12:50
Версия для печати Версия для печати

Представления 3d-мюзикла "Пола Негри", которые должны были состояться в ДК Ленсовета с 23 по 28 июня, отменены. Как сообщила "Фонтанке" pr-директор Let it show Production Ксения Дмитренко, причиной тому стало невероятное стечение обстоятельств. Мюзиклом заинтересовались в Объединенных Арабских Эмиратах, и один комплект 3D оборудования, обеспечивающий визуальные эффекты постановки, находится в этой стране. Аппаратура же, которая должна быть задействована в петербургских представлениях, неожиданно вышла из строя.

Напомним, что мюзикл "Пола Негри" польского режиссера Януша Юзефовича был запущен в Санкт-Петербурге в декабре 2013 года и стал одним из самых популярных проектов последних лет, в котором были задействованы такие актеры, как Теона Дольникова, Ирина Медведева, Светлана Вильгельм-Плащевская, Максим Леонидов, Гоша Куценко, Иван Ожогин, Илья Носков и многие другие.

Фонтанка.ру

От Помпей до русского Средневековья и диктатуры Третьего рейха: 7 ярких книг с ярмарки non/fiction и фестиваля «Параллельно»

Сегодня, 4 декабря, стартовала ярмарка non/fictio№ 27 — главное событие года в российской книжной индустрии. Рассказываем о самых интересных книгах, которые издательства выставили либо на основной площадке — либо на альтернативной: для тех, кому в участии отказали.

Статьи

>