Библиотека имени Тимирязева будет менять книги на сигареты

09 июня 2015, 02:14
Версия для печати Версия для печати

В 14 часов 10 июня на площади Балтийского вокзала Библиотека имени Тимирязева будет проводить акцию под названием «Кофе. Книга. Сигарета. Время стоп. Ты ждешь ответа». Библиотекари будут предлагать прохожим отказаться от курения — взамен сигареты им будет предложена книга в подарок.

Заведующая библиотекой Ирина Петрова в разговоре с «Фонтанкой» отметила, что «обменный фонд» составит несколько десятков экземпляров книжной продукции — он сформирован с помощью читателей Тимирязевки, причем во флешмобе будут использоваться новые книги, не входящие в библиотечный фонд.

Фонтанка.ру

Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом

На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке.

Статьи

>