Библиотека имени Тимирязева будет менять книги на сигареты

09 июня 2015, 02:14
Версия для печати Версия для печати

В 14 часов 10 июня на площади Балтийского вокзала Библиотека имени Тимирязева будет проводить акцию под названием «Кофе. Книга. Сигарета. Время стоп. Ты ждешь ответа». Библиотекари будут предлагать прохожим отказаться от курения — взамен сигареты им будет предложена книга в подарок.

Заведующая библиотекой Ирина Петрова в разговоре с «Фонтанкой» отметила, что «обменный фонд» составит несколько десятков экземпляров книжной продукции — он сформирован с помощью читателей Тимирязевки, причем во флешмобе будут использоваться новые книги, не входящие в библиотечный фонд.

Фонтанка.ру

Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО

В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли».

Статьи

>