На Приморском проспекте появится несколько Пушкиных в стиле поп-арт

01 июня 2015, 18:09
Версия для печати Версия для печати

12 июня у дома 72 по Приморскому проспекту начнет работу фестиваль песчаных скульптур «Новый Пушкин». Петербуржцы смогут увидеть образы Александра Сергеевича, выполненные в традициях поп-арта, а также песчаные скульптуры, изображающие героев его произведений.

Гости фестиваля также смогут принять участие в мастер-классах по лепке из песка и сфотографироваться с Пушкиным, делающим селфи. Самым большим экспонатом фестиваля станет пятиметровый «дуб у лукоморья».

Фонтанка.ру

Куда пойти 30 апреля — 4 мая: блеск ар-деко в Эрмитаже, книжная ярмарка в Севкабель Порту и Фестиваль ледоколов

С головой заныриваем в майские праздники: гуляем в центре и смотрим на ледоколы на Неве, учимся ухаживать за домашними растениями на фестивале в Новой Голландии, играем в шахматы в арт-квартале «Брусницын» и смотрим новинки на большом экране.

Статьи

>