На Приморском проспекте появится несколько Пушкиных в стиле поп-арт

01 июня 2015, 18:09
Версия для печати Версия для печати

12 июня у дома 72 по Приморскому проспекту начнет работу фестиваль песчаных скульптур «Новый Пушкин». Петербуржцы смогут увидеть образы Александра Сергеевича, выполненные в традициях поп-арта, а также песчаные скульптуры, изображающие героев его произведений.

Гости фестиваля также смогут принять участие в мастер-классах по лепке из песка и сфотографироваться с Пушкиным, делающим селфи. Самым большим экспонатом фестиваля станет пятиметровый «дуб у лукоморья».

Фонтанка.ру

15 телесериалов июня: «Детективы из искусства», «Железное сердце», продолжения «Медведя» и «Игры в кальмара» — выбор «Фонтанки»

Начало лета несёт продолжения самых топовых телепроектов последних лет: новые сезоны нью-йоркской исторической драмы «Позолоченный век», ресторанного драмеди «Медведь» и южнокорейского триллера «Игра в кальмара». Из заметных новинок — комедия «Король гольфа» с Оуэном Уилсоном, боевик «Последний отсчёт» с Дженсеном Эклсом и российский экшн из Вьетнама «Высокий сезон».

Статьи

>