«Этажи» по случаю дня рождения пустят на крышу бесплатно

01 июня 2015, 02:59
Версия для печати Версия для печати

2 июня лофт-проект «Этажи» отмечает день рождения – одной из самых известных арт-площадок Петербурга исполняется восемь лет. По поводу этого события в «Этажах» объявили о том, что в этот день все желающие смогут абсолютно бесплатно подняться на крышу и оценить вид на город.

Свободное посещение крыши будет открыто с 9 до 21 часа, а в 19 часов здесь пройдет праздничный флеш-моб с запуском в небо разноцветных воздушных шаров и видеосъемкой с воздуха.

"Фонтанка.ру"

Куда пойти 6–9 марта: «Благословение Афродиты», фестиваль звучащего кино и восточная сказка в Мариинском театре

В наступающий длинный весенний уик-энд вдохновляемся древними традициями и картинами малоизвестных художников в Эрмитаже, приближаем тепло танцами на концертам кумиров-музыкантов из 90-х и смотрим новую ленту Франсуа Озона.

Статьи

>