«Этажи» по случаю дня рождения пустят на крышу бесплатно

01 июня 2015, 02:59
Версия для печати Версия для печати

2 июня лофт-проект «Этажи» отмечает день рождения – одной из самых известных арт-площадок Петербурга исполняется восемь лет. По поводу этого события в «Этажах» объявили о том, что в этот день все желающие смогут абсолютно бесплатно подняться на крышу и оценить вид на город.

Свободное посещение крыши будет открыто с 9 до 21 часа, а в 19 часов здесь пройдет праздничный флеш-моб с запуском в небо разноцветных воздушных шаров и видеосъемкой с воздуха.

"Фонтанка.ру"

Что покажут на Каннском фестивале? 12 фильмов, за успехами которых стоит следить

12 мая в Каннах начинается 79-й международный кинофестиваль, один из старейших и самых престижных мировых смотров. В жюри заседают Пак Чхан Ук, Деми Мур и Стеллан Скарсгард. В этот раз в основной конкурс вошел 21 фильм, плюс к этому — 13 картин во внеконкурсной программе. Рассказываем о самых важных участниках фестиваля.

Статьи

>