«Этажи» по случаю дня рождения пустят на крышу бесплатно

01 июня 2015, 02:59
Версия для печати Версия для печати

2 июня лофт-проект «Этажи» отмечает день рождения – одной из самых известных арт-площадок Петербурга исполняется восемь лет. По поводу этого события в «Этажах» объявили о том, что в этот день все желающие смогут абсолютно бесплатно подняться на крышу и оценить вид на город.

Свободное посещение крыши будет открыто с 9 до 21 часа, а в 19 часов здесь пройдет праздничный флеш-моб с запуском в небо разноцветных воздушных шаров и видеосъемкой с воздуха.

"Фонтанка.ру"

«Испания в огне» и 90 лет спустя: Музей истории религии открыл выставку о гражданской войне

В конце ноября 1936 года в Музее истории религии, который тогда располагался в Казанском соборе, открылась выставка «Революционная Испания в борьбе с фашизмом». СССР поддержал испанские республиканские силы в борьбе со сторонниками Франсиско Франко, и началось наведение культурных мостов на идеологической подложке. Музей, относившийся к Академии наук, выполнял важную миссию. Есть она у него и теперь.

Статьи

>