«Этажи» по случаю дня рождения пустят на крышу бесплатно
01 июня 2015, 02:59
Версия для печати
2 июня лофт-проект «Этажи» отмечает день рождения – одной из самых известных арт-площадок Петербурга исполняется восемь лет. По поводу этого события в «Этажах» объявили о том, что в этот день все желающие смогут абсолютно бесплатно подняться на крышу и оценить вид на город.
Свободное посещение крыши будет открыто с 9 до 21 часа, а в 19 часов здесь пройдет праздничный флеш-моб с запуском в небо разноцветных воздушных шаров и видеосъемкой с воздуха.
"Фонтанка.ру"
Что покажут на Каннском фестивале? 12 фильмов, за успехами которых стоит следить
12 мая 2026, 13:41
12 мая в Каннах начинается 79-й международный кинофестиваль, один из старейших и самых престижных мировых смотров. В жюри заседают Пак Чхан Ук, Деми Мур и Стеллан Скарсгард. В этот раз в основной конкурс вошел 21 фильм, плюс к этому — 13 картин во внеконкурсной программе. Рассказываем о самых важных участниках фестиваля. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»
- 12 мая 2026 - Скончалась ученый секретарь Эрмитажа историк-востоковед Мариям Дандамаева
- 12 мая 2026 - Крышу Новой сцены Александринки обустроят для мероприятий к июлю
- 12 мая 2026 - ЦЕХЪ Театр рассказал, куда переезжает: открытие уже летом, помощь пригодится
- 11 мая 2026 - Red Hot Chili Peppers продали права на свои песни за 300 миллионов долларов
Статьи
-
06 мая 2026, 21:40Джардини — не только под дождем, но и в цветном дыму: открытие павильона России, дважды не участвовавшей в биеннале (по собственной воле), вызвало не только заморозку финансирования со стороны Еврокомиссии, но и протесты на месте. «Фонтанка» заглянула в павильон нашей страны на Венецианской биеннале.
-
01 мая 2026, 20:59
-
08 мая 2026, 08:00