Майкл Чиклис похитит Нуми Рапас в новом научно-фантастическом триллере «Разрыв»
31 мая 2015, 07:00
Версия для печати
Как сообщает The Variety, продюсером ленты стал известный по «Американскому снайперу» Эндрю Лазар. Режиссер фильма – Стивен Шейнберг, последней работой которого в этом качестве на сегодняшний день стала биографическая лента 2006 года «Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус» с Николь Кидман в главной роли.
Шведская актриса Нуми Рапас («Прометей», «Девушка с татуировкой дракона») сыграет мать-одиночку, похищенную членами таинственной преступной организации. Во главе ее находится персонаж Майкла Чикиса – этот актер известен российской аудитории по исполнению главной роли в телесериале «Щит». Лента выйдет в прокат с названием «Разрыв».
Правда жизни: фильмы, снятые по реальным событиям
03 июля 2026, 16:49
В 2016 году Оксфордский словарь признал «постправду», отменяющую приоритет фактов перед вымыслом, словом года. Сейчас, десять лет спустя, дело зашло еще дальше: мы погрязли в дипфейках и прочих ИИ-подделках. На экране политики изрекают то, что не говорили и в помине, мошенники звонят голосом Брэда Питта, а любые исторические события можно вывернуть с точностью до наоборот. Хочется чего-то подлинного — пусть и в кино. К счастью, некоторые картины всё-таки стараются показать прошлое таким, каким оно и было. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
- 29 июня 2026 - В Эрмитаже рассказали о судьбе крымских археологических экспедиций
Статьи
-
27 июня 2026, 11:44