Майкл Чиклис похитит Нуми Рапас в новом научно-фантастическом триллере «Разрыв»
31 мая 2015, 07:00
Версия для печати
Как сообщает The Variety, продюсером ленты стал известный по «Американскому снайперу» Эндрю Лазар. Режиссер фильма – Стивен Шейнберг, последней работой которого в этом качестве на сегодняшний день стала биографическая лента 2006 года «Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус» с Николь Кидман в главной роли.
Шведская актриса Нуми Рапас («Прометей», «Девушка с татуировкой дракона») сыграет мать-одиночку, похищенную членами таинственной преступной организации. Во главе ее находится персонаж Майкла Чикиса – этот актер известен российской аудитории по исполнению главной роли в телесериале «Щит». Лента выйдет в прокат с названием «Разрыв».
«Боже меня упаси кого-то поучать!» Константин Бронзит — о своем новом мультфильме и его настоящих героях
25 ноября 2025, 19:00
Герои нового мультфильма «На выброс» — сосланные на помойку вещи, которые могут получить второй шанс. Но режиссер настаивает: это не урок экологии, а универсальная история о людях. Известный петербургский аниматор, режиссер и член Американской Академии кинематографических искусств «Оскар» Константин Бронзит — о том, почему он не использовал ИИ, правда ли в фильме появились инфоцыгане и что такое «новая жизнь» для человека. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 ноября 2025 - Умер музыкант группы ABBA — вы точно знаете его соло
- 24 ноября 2025 - На набережной Пряжки установили памятник Майе Плисецкой
- 24 ноября 2025 - Умерла пани Зося из «Кабачка 13 стульев» — Валентина Шарыкина
- 24 ноября 2025 - Не стало актера фильмов Ларса фон Триера Удо Кира — он бывал в Петербурге
- 20 ноября 2025 - Стала известно, почему больше не продают «Оно» Стивена Кинга в российских книжных и на онлайн-маркетплейсах