Майкл Чиклис похитит Нуми Рапас в новом научно-фантастическом триллере «Разрыв»
31 мая 2015, 07:00
Версия для печати
Как сообщает The Variety, продюсером ленты стал известный по «Американскому снайперу» Эндрю Лазар. Режиссер фильма – Стивен Шейнберг, последней работой которого в этом качестве на сегодняшний день стала биографическая лента 2006 года «Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус» с Николь Кидман в главной роли.
Шведская актриса Нуми Рапас («Прометей», «Девушка с татуировкой дракона») сыграет мать-одиночку, похищенную членами таинственной преступной организации. Во главе ее находится персонаж Майкла Чикиса – этот актер известен российской аудитории по исполнению главной роли в телесериале «Щит». Лента выйдет в прокат с названием «Разрыв».
«Имя Розы» в эпоху нейрослопа: почему нового Водолазкина встретили недоумением
25 мая 2026, 17:34
Поступил в продажу новый роман одного из самых заметных петербургских писателей Евгения Водолазкина — «Последнее дело майора Чистова». В честь этого на Книжном салоне, проходившем на Дворцовой, поставили будку с роботом, собрали пресс-завтрак пятизвездочном отеле, но критики остались, скорее, в недоумении, чем в восторге, хотя Водолазкин очевидно остается верен своему творческому методу. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 22 мая 2026 - Русский музей отреставрирует «Девятый вал» Айвазовского
- 22 мая 2026 - Группа КИНО взяла под опеку шпорцевую кукушку
- 20 мая 2026 - Бахрушинский театральный музей открыл экспозицию в петербургском ТЮЗе
- 14 мая 2026 - «Новая Голландия» откроет летом отреставрированный «Дом 17» и променад на Мойке
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»