Майкл Чиклис похитит Нуми Рапас в новом научно-фантастическом триллере «Разрыв»
31 мая 2015, 07:00
Версия для печати
Как сообщает The Variety, продюсером ленты стал известный по «Американскому снайперу» Эндрю Лазар. Режиссер фильма – Стивен Шейнберг, последней работой которого в этом качестве на сегодняшний день стала биографическая лента 2006 года «Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус» с Николь Кидман в главной роли.
Шведская актриса Нуми Рапас («Прометей», «Девушка с татуировкой дракона») сыграет мать-одиночку, похищенную членами таинственной преступной организации. Во главе ее находится персонаж Майкла Чикиса – этот актер известен российской аудитории по исполнению главной роли в телесериале «Щит». Лента выйдет в прокат с названием «Разрыв».
На греческом фронте без перемен. Какой получилась «Одиссея» Кристофера Нолана
20 июля 2026, 12:59
В мировой прокат вышел киноэпос Кристофера Нолана “Одиссея”. Фильм побил сразу несколько рекордов: это самая дорогая картина режиссера, фильм года с самым звездным кастингом, самый дорогостоящий в истории кинопроект с рейтингом R и первое кино в мире, полностью снятое на 70-миллиметровую камеру IMAX. А еще это, пожалуй, самый спорный фильм Нолана, вызвавший больше всего дискуссий, причем ещё задолго до премьеры. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 20 июля 2026 - Петербургские скульптурные памятники оцифруют в 3D
- 13 июля 2026 - В Петербурге начинают снимать сериал про Лёху Лиговского
- 10 июля 2026 - Корпус Бенуа и Строгановский дворец спрячутся в леса
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
Статьи
-
08 июля 2026, 12:13
-
07 июля 2026, 12:11
-
03 июля 2026, 16:49