Академия Елены Образцовой начинает набор детей
28 мая 2015, 22:37
Версия для печати
C 1 июня 2015 года начинаются прослушиваниях детей для поступления на новый учебный год в Международную Академию Музыки Елены Образцовой.
Как сообщают в Академии, прослушивания будут проходить ежедневно с 12 до 17 часов, в театрально-выставочном комплексе «Гостинка – ART» по адресу: ст.м. Гостиный двор, Невский проспект 35, этаж 2, Садовая линия Большого Гостиного Двора.
Академия планируется как центр сохранения культурного наследия и развития лучших традиций отечественной музыкальной культуры и образования, в том числе возрождения дополнительного гуманитарного образования, которым всегда славилась Россия.
Куда пойти 3–5 июля: VK Fest, джазовый опен-эйр, «День Достоевского» и «Ночь музыки» в Гатчине
03 июля 2026, 08:00
В первые выходные июля слушаем джаз у стен Михайловского замка, узнаем больше о Достоевском и его героях, слушаем дебаты от «Ученых против мифов» и смотрим на бонсаи в Ботаническом саду. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
- 29 июня 2026 - В Эрмитаже рассказали о судьбе крымских археологических экспедиций
Статьи
-
27 июня 2026, 11:44