Академия Елены Образцовой начинает набор детей

C 1 июня 2015 года начинаются прослушиваниях детей для поступления на новый учебный год в Международную Академию Музыки Елены Образцовой.

Как сообщают в Академии, прослушивания будут проходить ежедневно с 12 до 17 часов, в театрально-выставочном комплексе «Гостинка – ART» по адресу: ст.м. Гостиный двор, Невский проспект 35, этаж 2, Садовая линия Большого Гостиного Двора.

Академия планируется как центр сохранения культурного наследия и развития лучших традиций отечественной музыкальной культуры и образования, в том числе возрождения дополнительного гуманитарного образования, которым всегда славилась Россия.

Куда пойти 20–23 февраля: тюльпаны в Ботаническом саду, «Северное солнце» в Царском селе, «детектив» по делу античной статуи и Масленица

В наступающие длинные выходные Петербург устремляется к весне. Гуляем по городу с его исследователями, восхищаемся золотым сиянием в пригородах и едим блины в честь Масленицы.

Статьи

>