«Классика на Дворцовой» завершится данс-фьюжном

Концерт «Классика на Дворцовой», который станет кульминацией торжеств, посвященных Дню города, получит неожиданный финал. На смену мелодиям из классических оперетт и выступлениям артистов балета придут современные ритмы — представление завершится дивертисментом танцоров из шоу-тим «Bad Boys Of Dance».

Организаторы концерта утверждают, что программа этой танцевальной команды впишется в репертуар классического гала-концерта: вихревой данс-фьюжн включит в себя элементы акробатики, рок-н-ролл, классические балетные па и станет настоящей интригой вечера.

Напомним, что праздничный концерт «Классика на Дворцовой» начнется 24 мая в 21 час, в программе — выступления таких оперных исполнителей, как Дмитрий Хворостовский, Олеся Петрова, Анна Аглатова, Алексей Долгов и др. Вход на концерт свободный.

Фонтанка.ру

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>