«Классика на Дворцовой» завершится данс-фьюжном
Концерт «Классика на Дворцовой», который станет кульминацией торжеств, посвященных Дню города, получит неожиданный финал. На смену мелодиям из классических оперетт и выступлениям артистов балета придут современные ритмы — представление завершится дивертисментом танцоров из шоу-тим «Bad Boys Of Dance».
Организаторы концерта утверждают, что программа этой танцевальной команды впишется в репертуар классического гала-концерта: вихревой данс-фьюжн включит в себя элементы акробатики, рок-н-ролл, классические балетные па и станет настоящей интригой вечера.
Напомним, что праздничный концерт «Классика на Дворцовой» начнется 24 мая в 21 час, в программе — выступления таких оперных исполнителей, как Дмитрий Хворостовский, Олеся Петрова, Анна Аглатова, Алексей Долгов и др. Вход на концерт свободный.
Фонтанка.ру
15 телесериалов мая — выбор «Фонтанки»: «Цитадель», «Благие знамения», «Паук-нуар»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 мая 2026 - В Мариинском театре назначили нового премьера
- 01 мая 2026 - «Оскар» меняет правила. Это коснется актеров, зарубежных картин и ИИ
- 01 мая 2026 - «Люфтганза» нашла потерянный «Оскар»
- 01 мая 2026 - Путин присвоил Марине Неёловой звание Героя Труда
- 01 мая 2026 - Археолог Александр Бутягин — дома
Статьи
-
26 апреля 2026, 15:03
-
27 апреля 2026, 20:00
-
22 апреля 2026, 12:00