«Классика на Дворцовой» завершится данс-фьюжном

Концерт «Классика на Дворцовой», который станет кульминацией торжеств, посвященных Дню города, получит неожиданный финал. На смену мелодиям из классических оперетт и выступлениям артистов балета придут современные ритмы — представление завершится дивертисментом танцоров из шоу-тим «Bad Boys Of Dance».

Организаторы концерта утверждают, что программа этой танцевальной команды впишется в репертуар классического гала-концерта: вихревой данс-фьюжн включит в себя элементы акробатики, рок-н-ролл, классические балетные па и станет настоящей интригой вечера.

Напомним, что праздничный концерт «Классика на Дворцовой» начнется 24 мая в 21 час, в программе — выступления таких оперных исполнителей, как Дмитрий Хворостовский, Олеся Петрова, Анна Аглатова, Алексей Долгов и др. Вход на концерт свободный.

Фонтанка.ру

Не то, чем кажутся. Какие экспонаты петербургских музеев рассказывают о войнах и потрясениях — а вы этого не подозреваете

Произведения искусства принадлежат не только вечности, но и своему времени. И иногда больше говорят о сути эпохи, чем хроники или сводки новостей. «Фонтанка» рассказывает о петербургских музейных экспонатах, которые отражают бурные и страшные времена — а посетители могут этого и не знать.

Статьи

>