«Валериан» Люка Бессона по научно-фантастическому комиксу выйдет в 2017 году

Релиз научно-фантастического фильма «Валериан», к съемкам которого приступает режиссер Люк Бессон, назначен на 21 июля 2017 года. В ленте, посвященной путешествиям по времени, будут сниматься Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан, сообщает The Variety.

ДеХаан и Делевинь появятся в ролях путешественника Валерияна и его сообщницы Лорелинь, которые являются агентами пространственно-временной службы, защищающей планеты Земной империи. В основу фильма легла графическая новелла Пьера Кристена и Жан-Клода Мизьера, которая была опубликована в 1967 году и разошлась тиражом 10 миллионов экземпляров на 21 языке.

Фонтанка.ру

Куда пойти 2–4 октября: «Сцена действия» в Манеже, дружба художников в KGallery и «Сокровища Мексики»

В первые выходные октября устраиваем марафон по новым выставкам, изучаем эндемики-суккуленты в Ботаническом саду, не пропускаем открытие фестиваля в «Балтийском доме» и размышляем о кризисах с анимационной картиной «Добро пожаловать в Декорадо».

Статьи

>