Дворец "Олимпия" представил новое dinner-шоу

Одна из самых ярких площадок для проведения досуга в Санкт-Петербурге, дворец "Олимпия", представил новый проект. Уникальное двухчасовое представление "White Nights Fantasy – Фантазии Белых Ночей" будет проходить в формате dinner-шоу.

Команда проекта, в которую вошли лучшие танцоры и вокалисты, представит зрителям историю имперского Санкт-Петербурга и покажет историю настоящей любви, протекающей на фоне балов при дворе Екатерины Великой, роскошной петербургской архитектуры и традиционной визитной карточки города – разводных мостов. Авторскую хореографию и впечатление от оригинальных костюмов и современных шоу-технологий дополнит меню в классическом петербургском стиле, а конферанс будет понятен и петербуржцам, и англоязычным гостям нашего города.

Первые представления нового шоу во дворце "Олимпия" состоятся в июне.

Новинки весенней ярмарки non/fictio№: кот как всадник Апокалипсиса, Шварц, Азимов, ясли Гиммлера, ранний Сенчин

Многие издатели выпускают новинки прицельно к «нонфику», и некоторые книги будут представлены на весенней ярмарке non/fictio№ раньше, чем поступят в магазины. Список ниже — не только руководство, с которым можно съездить на ярмарку, но и своеобразный справочник по интересным новинкам весны, которые недавно появились или совсем скоро появятся и в петербургских книжных магазинах.

Статьи

>