Дворец "Олимпия" представил новое dinner-шоу
Одна из самых ярких площадок для проведения досуга в Санкт-Петербурге, дворец "Олимпия", представил новый проект. Уникальное двухчасовое представление "White Nights Fantasy – Фантазии Белых Ночей" будет проходить в формате dinner-шоу.
Команда проекта, в которую вошли лучшие танцоры и вокалисты, представит зрителям историю имперского Санкт-Петербурга и покажет историю настоящей любви, протекающей на фоне балов при дворе Екатерины Великой, роскошной петербургской архитектуры и традиционной визитной карточки города – разводных мостов. Авторскую хореографию и впечатление от оригинальных костюмов и современных шоу-технологий дополнит меню в классическом петербургском стиле, а конферанс будет понятен и петербуржцам, и англоязычным гостям нашего города.
Первые представления нового шоу во дворце "Олимпия" состоятся в июне.
Куда пойти 24–26 апреля: Шишкин в Русском музее, книжный «Фонарь» и «Последний вечер» в танце
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 апреля 2026 - «Ночь музеев» объявила программу: дадут погрести, пустят в подцерковье, потайной ход и шляпку «гвоздя»
- 24 апреля 2026 - Сокуров прокомментировал отмену вручения ему почетного приза ММКФ
- 23 апреля 2026 - Что не так с музыкальным треком Павла Дурова и заменил ли уже артистов ИИ
- 23 апреля 2026 - Стало известно, кто сыграет главные роли в фильме по сериалу «Полиция Майами»
- 23 апреля 2026 - Во всем виноват Excel: в «Большой книге» объяснили, что произошло с Симоньян
Статьи
-
13 апреля 2026, 19:13
-
10 апреля 2026, 20:39