Дворец "Олимпия" представил новое dinner-шоу

Одна из самых ярких площадок для проведения досуга в Санкт-Петербурге, дворец "Олимпия", представил новый проект. Уникальное двухчасовое представление "White Nights Fantasy – Фантазии Белых Ночей" будет проходить в формате dinner-шоу.

Команда проекта, в которую вошли лучшие танцоры и вокалисты, представит зрителям историю имперского Санкт-Петербурга и покажет историю настоящей любви, протекающей на фоне балов при дворе Екатерины Великой, роскошной петербургской архитектуры и традиционной визитной карточки города – разводных мостов. Авторскую хореографию и впечатление от оригинальных костюмов и современных шоу-технологий дополнит меню в классическом петербургском стиле, а конферанс будет понятен и петербуржцам, и англоязычным гостям нашего города.

Первые представления нового шоу во дворце "Олимпия" состоятся в июне.

Тайны забытой империи, апокалипсис и мистификации. О чем расскажут в своих лекториях Эрмитаж и Русский музей?

Новый учебный год начинается не только в школах и вузах: знакомиться с историей мировых культур, в своем темпе, без стресса от экзаменов, можно всегда — и даже очно. У петербуржцев есть уникальная возможность ходить на лекции в музеи: это помогает понять искусство, восстановить исторический контекст. С октября стартуют занятия лектория Государственного Эрмитажа, а уже с 19 сентября — лектория Русского музея. Рассказываем, как они устроены и что интересного ждет слушателей.

Статьи

>