Дэвид Линч снимет продолжение сериала "Твин Пикс"
16 мая 2015, 11:52
Версия для печати
Режиссёр Дэвид Линч объявил о продолжении съёмок «Твин Пикса». В своём микроблоге в Twitter он написал, что сериал возвращается на телеканал Showtime. Ранее сообщалось, что режиссёр хотел отказаться от съёмок, так как нет достаточного финансирования.
Сериал «Твин Пикс» вышел на экраны в начале 90-х и представлял собой триллер с элементами мистики. В центре сюжета было убийство школьницы-подростка Лоры Палмер в вымышленном городке Твин Пикс. Пилотный эпизод сериала посмотрели рекордные 34 миллиона зрителей, но к концу второго сезона аудитория снизилась до 10 миллионов за серию.
Источник: РСН
Куда пойти 7 — 9 ноября: выставка в «Подписных изданиях», израильское кино и праздник в «Севкабель Порту»
07 ноября 2025, 08:00
Короткая неделя завершается долгожданными выходными. Набираемся сил, созерцая переменчивую реальность на картинах современных художников, слушаем «звуковое размышление о цифровой любви» и празднуем новую эпоху в жизни независимого книжного. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 ноября 2025 - Музыкальный театр имени Шаляпина открывает новую площадку на Большой Морской — полюбуйтесь залом
- 07 ноября 2025 - Эрмитаж отреставрировал древнюю роспись из пещерного монастыря Турфана — ее уже можно увидеть
- 06 ноября 2025 - Иэн Маккеллен после выздоровления подтвердил, что снова сыграет Гэндальфа
- 06 ноября 2025 - Вышел первый трейлер романтической комедии по бестселлеру психологической литературы «К себе нежно»
- 05 ноября 2025 - «Роскошное выражение модернизма в классической форме»: в Петербурге впервые за 30 лет зазвучит симфония Дюка