В Мюзик-Холле открылась выставка "Лики Петербурга" Анатолия Давыдова

Экспозиция, разместившаяся в фойе театра, получила название "Лики Петербурга". На ней представлены работы заслуженного художника России Анатолия Давыдова: портреты Пушкина, Гоголя, Блока, Ахматовой, Шостаковича, Петра I, Кутузова, а также пейзажи и натюрморты.

Проведение этой выставки стало первым событием в рамках новой концепции развития Мюзик-Холла, который, наряду с собственно концертной деятельностью, в перспективе может стать еще одним выставочным пространством для петербургских художников.

Фонтанка.ру
 

Куда пойти 20–23 февраля: тюльпаны в Ботаническом саду, «Северное солнце» в Царском селе, «детектив» по делу античной статуи и Масленица

В наступающие длинные выходные Петербург устремляется к весне. Гуляем по городу с его исследователями, восхищаемся золотым сиянием в пригородах и едим блины в честь Масленицы.

Статьи

>