В Мюзик-Холле открылась выставка "Лики Петербурга" Анатолия Давыдова
14 мая 2015, 03:36
Версия для печати
Экспозиция, разместившаяся в фойе театра, получила название "Лики Петербурга". На ней представлены работы заслуженного художника России Анатолия Давыдова: портреты Пушкина, Гоголя, Блока, Ахматовой, Шостаковича, Петра I, Кутузова, а также пейзажи и натюрморты.
Проведение этой выставки стало первым событием в рамках новой концепции развития Мюзик-Холла, который, наряду с собственно концертной деятельностью, в перспективе может стать еще одним выставочным пространством для петербургских художников.
Фонтанка.ру
Спасать по-русски: Шерешевский добавил Островскому традиционных ценностей
08 июля 2026, 12:13
В премьерных «Волках и овцах» Театра на Садовой, как и в других спектаклях самого востребованного на данный момент российского режиссера Петра Шерешевского, персонажи классической пьесы XIX века превратились в наших современников. Но гораздо интереснее то, что произошло с жанром: комедия о мошенниках разного калибра из далекого прошлого в настоящем органично трансформировалась в страшную сказку по рецепту Тарантино. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
Статьи
-
30 июня 2026, 22:08
-
27 июня 2026, 11:44