Николь Кидман появится в новой романтической комедии про панков

Заканчиваются переговоры по поводу участия в фильме «Как разговаривать с девушками на вечеринках» актрисы Николь Кидман. Режиссером комедии стал Джон Кэмерон Митчелл, у которого кинозвезда уже снималась в ленте «Кроличья нора», сообщает Variety.

В фильме также примут участие Мэтт Лукас и Рут Уилсон. Сюжет картины будет напоминать историю Ромео и Джульетты, только места семейств Монтекки и Капулетти займут панки и все остальные. Перед зрителем развернется история первой любви на фоне зарождения этой неформальной субкультуры.

Съёмочный процесс картины начнется этой осенью в Великобритании.

Фонтанка.ру

Куда пойти 21–23 августа: «НИИЧАВО» в Комарово, парусная регата, день Выборга и сап-фестиваль

В грядущие выходные узнаем тайны авангарда и реставрации, отмечаем День тельняшки, вдохновляемся смелостью современной хореографии из разных стран и слушаем советские кинохиты и рок под сенью Ботанического сада.

Статьи

>