Николь Кидман появится в новой романтической комедии про панков

Заканчиваются переговоры по поводу участия в фильме «Как разговаривать с девушками на вечеринках» актрисы Николь Кидман. Режиссером комедии стал Джон Кэмерон Митчелл, у которого кинозвезда уже снималась в ленте «Кроличья нора», сообщает Variety.

В фильме также примут участие Мэтт Лукас и Рут Уилсон. Сюжет картины будет напоминать историю Ромео и Джульетты, только места семейств Монтекки и Капулетти займут панки и все остальные. Перед зрителем развернется история первой любви на фоне зарождения этой неформальной субкультуры.

Съёмочный процесс картины начнется этой осенью в Великобритании.

Фонтанка.ру

Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов

В этот уик-энд отправляемся на праздник комедии, попадаем под световой дождь в центре города, любуемся маппинг-шоу и узнаем новое на фестивале «День дома» и «Литературных выходных».

Статьи

>