Николь Кидман появится в новой романтической комедии про панков
13 мая 2015, 17:20
Версия для печати
Заканчиваются переговоры по поводу участия в фильме «Как разговаривать с девушками на вечеринках» актрисы Николь Кидман. Режиссером комедии стал Джон Кэмерон Митчелл, у которого кинозвезда уже снималась в ленте «Кроличья нора», сообщает Variety.
В фильме также примут участие Мэтт Лукас и Рут Уилсон. Сюжет картины будет напоминать историю Ромео и Джульетты, только места семейств Монтекки и Капулетти займут панки и все остальные. Перед зрителем развернется история первой любви на фоне зарождения этой неформальной субкультуры.
Съёмочный процесс картины начнется этой осенью в Великобритании.
Фонтанка.ру
Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов
25 сентября 2026, 08:00
В этот уик-энд отправляемся на праздник комедии, попадаем под световой дождь в центре города, любуемся маппинг-шоу и узнаем новое на фестивале «День дома» и «Литературных выходных». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 25 сентября 2026 - Никита Михалков рассказал, чем русский бомж отличается от французского
- 24 сентября 2026 - Вакх предупреждает. На форуме в Эрмитаже политики и бизнес обсудили нейросети и суверенный ИИ
- 24 сентября 2026 - Эрнст о фильмах братьев Андреасян: «Ни одного не досмотрел, просто не смог»
- 24 сентября 2026 - Глава Института Лихачева назвал сроки принятия Концепции развития музеев
- 24 сентября 2026 - «У нас взаимоотношения, как с пьющим братом»: Эрнст пожаловался на онлайн-платформы
Статьи
-
14 сентября 2026, 17:47