Арнольд Шварценеггер заявил о съемках "Близнецов-2"

17 января 2013, 02:27
Версия для печати Версия для печати

15 января Арнольд Шварценеггер провёл живой чат Ask Me Anything («Спроси меня о чём угодно») со своими поклонниками на сайте Reddit. Актёру пришлось ответить на массу вопросов о своих прошлых и будущих кинопроектах, о съёмках и политике. К большой радости фанатов, в одном из ответов Шварценеггер подтвердил информацию о запуске комедии «Близнецы 2», в которой он будет сниматься с Дэнни ДеВито и Эдди Мёрфи.

Первая информация о продолжении комедии 1988 года «Близнецы», в которой Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито вернутся, чтобы встретиться со своим третьим братом в исполнении Эдди Мёрфи, появилась почти год назад. Но сейчас Шварценеггер лично успокоил фанатов. Во время чата на сайте Reddit пользователи задавали вопросы актёру, а в ответ получали от него ссылки на графические файлы с рукописным текстом, который он выводил на своём планшете. На вопрос о «Близнецах 2» экс-губернатор Калифорнии ответил лаконично: "Да, мы будем снимать «Близнецов 2» с Дэнни ДеВито и Эдди Мёрфи».

Источник: Фильм Про

«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?

В ночь с 15 на 16 марта в лос-анджелесском театре «Долби» прошла очередная, 98-я церемония вручения премии Американской киноакадемии. Незадолго до столетия «дедушка Оскар» чувствует себя слегка устало, рассказывает внучкам страшные истории и философствует.

Статьи

>