С 1 мая на Невском заработает круглосуточная театральная касса

29 апреля 2015, 17:41
Версия для печати Версия для печати

Начина с 1 мая 2015 года театральная касса на Невском пр., 42 «Дирекции театрально-зрелищных касс» переходит на круглосуточный режим работы. Теперь жители и гости города смогут купить билеты на ночную автобусную или теплоходную экскурсию, а также выкупить любой заказ, не дожидаясь следующего дня.

Нововведение позволит петербуржцам и гостям города приобрести билеты в вечернее и ночное время на все театрально-зрелищные представления культурной столицы России.

Пленница, ставшая императрицей. Эрмитаж открыл большую выставку о Екатерине I

В Николаевском зале открыли главную выставку лета — «Екатерина I». Это удивительная история первой женщины на российском престоле — пленной сироты, чьего происхождения мы даже не знаем, но которая стала соратницей Петра I и после его смерти правила Россией два года, реализовав его важнейшие начинания.

Статьи

>