С 1 мая на Невском заработает круглосуточная театральная касса

29 апреля 2015, 17:41
Версия для печати Версия для печати

Начина с 1 мая 2015 года театральная касса на Невском пр., 42 «Дирекции театрально-зрелищных касс» переходит на круглосуточный режим работы. Теперь жители и гости города смогут купить билеты на ночную автобусную или теплоходную экскурсию, а также выкупить любой заказ, не дожидаясь следующего дня.

Нововведение позволит петербуржцам и гостям города приобрести билеты в вечернее и ночное время на все театрально-зрелищные представления культурной столицы России.

Такие разные, но вместе. Музей Фаберже масштабно показывает Константина и Владимира Маковских

Выставку из 168 работ 30 государственных и частных музеев, включая Русский, Эрмитаж, Третьяковскую галерею, Нижегородский художественный и даже Государственный музей искусств Узбекистана, открывали Виктор Вексельберг и Алексей Миллер. Она будет работать до 13 сентября. Рассказываем, на что обратить внимание.

Статьи

>