С 1 мая на Невском заработает круглосуточная театральная касса
29 апреля 2015, 17:41
Версия для печати
Начина с 1 мая 2015 года театральная касса на Невском пр., 42 «Дирекции театрально-зрелищных касс» переходит на круглосуточный режим работы. Теперь жители и гости города смогут купить билеты на ночную автобусную или теплоходную экскурсию, а также выкупить любой заказ, не дожидаясь следующего дня.
Нововведение позволит петербуржцам и гостям города приобрести билеты в вечернее и ночное время на все театрально-зрелищные представления культурной столицы России.
«Боже меня упаси кого-то поучать!» Константин Бронзит — о своем новом мультфильме и его настоящих героях
25 ноября 2025, 19:00
Герои нового мультфильма «На выброс» — сосланные на помойку вещи, которые могут получить второй шанс. Но режиссер настаивает: это не урок экологии, а универсальная история о людях. Известный петербургский аниматор, режиссер и член Американской Академии кинематографических искусств «Оскар» Константин Бронзит — о том, почему он не использовал ИИ, правда ли в фильме появились инфоцыгане и что такое «новая жизнь» для человека. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 ноября 2025 - Умер музыкант группы ABBA — вы точно знаете его соло
- 24 ноября 2025 - На набережной Пряжки установили памятник Майе Плисецкой
- 24 ноября 2025 - Умерла пани Зося из «Кабачка 13 стульев» — Валентина Шарыкина
- 24 ноября 2025 - Не стало актера фильмов Ларса фон Триера Удо Кира — он бывал в Петербурге
- 20 ноября 2025 - Стала известно, почему больше не продают «Оно» Стивена Кинга в российских книжных и на онлайн-маркетплейсах