Студия Джорджа Клуни выкупила права на экранизацию "Трех минут до конца света"

13 апреля 2015, 22:33
Версия для печати Версия для печати

Студия Смокхауз Пикчерз, одним из владельцев которой является Джордж Клуни, приобрела права на экранизацию романа Джо Наварро "Три минуты до конца света", сообщает The Variety. В своем сочинении один из ведущих экспертов ФБР описывает разоблачение офицера вооруженных сил США, который продавал секретные сведения спецслужбам Венгерской Народной Республики. Показ отношений между американскими агентами, участвовавшими в операции, происходит на фоне реалий холодной войны.

В настоящее время команда проекта определяется с кандидатурой режиссера и проводит кастинг. Студия Смокхауз Пикчерз основана недавно, но уже известна такими своими работами, как "Август" с Мерил Стрип и Джулией Робертс и оскароносной лентой "Арго" Бена Аффлека.
 

«О сладости мира»: Эрмитаж привез индийских художников с кружевом и видеоигрой

В Главном Штабе открылась выставка «О сладости мира. Современное искусство Индии», часть работ были созданы для нее специально. В эрмитажных традициях актуальные высказывания подкреплены историческим «фундаментом»: произведениями из собственного собрания, Института восточных рукописей РАН, Пушкинского дома и РНБ. Это придает глубину и культурный контекст.

Статьи

>