Студия Джорджа Клуни выкупила права на экранизацию "Трех минут до конца света"

13 апреля 2015, 22:33
Версия для печати Версия для печати

Студия Смокхауз Пикчерз, одним из владельцев которой является Джордж Клуни, приобрела права на экранизацию романа Джо Наварро "Три минуты до конца света", сообщает The Variety. В своем сочинении один из ведущих экспертов ФБР описывает разоблачение офицера вооруженных сил США, который продавал секретные сведения спецслужбам Венгерской Народной Республики. Показ отношений между американскими агентами, участвовавшими в операции, происходит на фоне реалий холодной войны.

В настоящее время команда проекта определяется с кандидатурой режиссера и проводит кастинг. Студия Смокхауз Пикчерз основана недавно, но уже известна такими своими работами, как "Август" с Мерил Стрип и Джулией Робертс и оскароносной лентой "Арго" Бена Аффлека.
 

Куда пойти 16–18 октября: Айвазовский в Русском музее, «Вильгельм Телль» в Мариинском театре и кинофестивали

В этот уик-энд выбираем тему на свой вкус и смотрим художественное и документальное кино на «Послании к человеку» и КАРО/АРТ, отправляемся на «Ленфильм» ради выставки с предметами со съемок историй о Шерлоке Холмсе и не пропускаем новый спектакль в МДТ.

Статьи

>