Студия Джорджа Клуни выкупила права на экранизацию "Трех минут до конца света"
Студия Смокхауз Пикчерз, одним из владельцев которой является Джордж Клуни, приобрела права на экранизацию романа Джо Наварро "Три минуты до конца света", сообщает The Variety. В своем сочинении один из ведущих экспертов ФБР описывает разоблачение офицера вооруженных сил США, который продавал секретные сведения спецслужбам Венгерской Народной Республики. Показ отношений между американскими агентами, участвовавшими в операции, происходит на фоне реалий холодной войны.
В настоящее время команда проекта определяется с кандидатурой режиссера и проводит кастинг. Студия Смокхауз Пикчерз основана недавно, но уже известна такими своими работами, как "Август" с Мерил Стрип и Джулией Робертс и оскароносной лентой "Арго" Бена Аффлека.
(С)ад в твоей голове
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
- 06 февраля 2026 - «Золотая маска» наградит Собянина, Минниханова и Фанни Ардан за поддержку театрального искусства России
- 04 февраля 2026 - Dance Open объявил программу: в Петербург едут «Десять маленьких грехов», культовый балет Начо Дуато и китайская акробатика
- 03 февраля 2026 - «Подписные издания» расширяются в Москву — книжный с кафе откроют в музее
Статьи
-
01 февраля 2026, 01:53