Аль Пачино и Энтони Хопкинс приступили к съёмкам в юридическом триллере

03 апреля 2015, 03:33
Версия для печати Версия для печати

Фильм, события которого разворачиваются на поле юстиции, получил название "Хуже, чем ложь" и является режиссерским дебютом сценариста Шинтаро Шимосавы ("Тайны Смолвиля", "Мертвая зона"). Съёмочный процесс картины уже идёт в Новом Орлеане, в главных ролях задействованы такие звёзды, как Аль Пачино и Энтони Хопкинс, – сообщает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета – молодой юрист (Джош Дюамель), который ведет дело против безжалостного руководителя фармацевтической компании (Энтони Хопкинс) и обнаруживает, что сам оказывается втянутым в дело об убийстве в качестве главного подозреваемого.

Релиз ленты назначен на февраль будущего года.

«Здесь, к счастью, не Третьяковская галерея». Выставка Куинджи в Русском музее идёт против тренда, и получается красиво

«Иллюзия света» Архипа Куинджи расположилась залах № 106 — 109 Корпуса Бенуа, и помимо света, это иллюзия пространства. Из четырёх залов архитектор Юрий Аввакумов, который работал над «Нашим авангардом», сделал шесть. Изменились и пропорции: внутри залов, спроектированных Леонтием Бенуа, появились аккуратные почти квадратные «комнаты», потолки стали ниже. Хорош как никогда ровный рассеянный свет, который отсылает к мастерской художника в Биржевом переулке (и напоминает залы Третьяковской галереи). На выставке больше 150 работ, из них 134 — из собрания Русского музея. Девять вещей приехали из Третьяковки, а «Христос в Гефсиманском саду» (1901) — из Алупки (картину впервые привезли в Русский музей).

Статьи

>