Аль Пачино и Энтони Хопкинс приступили к съёмкам в юридическом триллере

03 апреля 2015, 03:33
Версия для печати Версия для печати

Фильм, события которого разворачиваются на поле юстиции, получил название "Хуже, чем ложь" и является режиссерским дебютом сценариста Шинтаро Шимосавы ("Тайны Смолвиля", "Мертвая зона"). Съёмочный процесс картины уже идёт в Новом Орлеане, в главных ролях задействованы такие звёзды, как Аль Пачино и Энтони Хопкинс, – сообщает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета – молодой юрист (Джош Дюамель), который ведет дело против безжалостного руководителя фармацевтической компании (Энтони Хопкинс) и обнаруживает, что сам оказывается втянутым в дело об убийстве в качестве главного подозреваемого.

Релиз ленты назначен на февраль будущего года.

Тайны забытой империи, апокалипсис и мистификации. О чем расскажут в своих лекториях Эрмитаж и Русский музей?

Новый учебный год начинается не только в школах и вузах: знакомиться с историей мировых культур, в своем темпе, без стресса от экзаменов, можно всегда — и даже очно. У петербуржцев есть уникальная возможность ходить на лекции в музеи: это помогает понять искусство, восстановить исторический контекст. С октября стартуют занятия лектория Государственного Эрмитажа, а уже с 19 сентября — лектория Русского музея. Рассказываем, как они устроены и что интересного ждет слушателей.

Статьи

>