Аль Пачино и Энтони Хопкинс приступили к съёмкам в юридическом триллере

03 апреля 2015, 03:33
Версия для печати Версия для печати

Фильм, события которого разворачиваются на поле юстиции, получил название "Хуже, чем ложь" и является режиссерским дебютом сценариста Шинтаро Шимосавы ("Тайны Смолвиля", "Мертвая зона"). Съёмочный процесс картины уже идёт в Новом Орлеане, в главных ролях задействованы такие звёзды, как Аль Пачино и Энтони Хопкинс, – сообщает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета – молодой юрист (Джош Дюамель), который ведет дело против безжалостного руководителя фармацевтической компании (Энтони Хопкинс) и обнаруживает, что сам оказывается втянутым в дело об убийстве в качестве главного подозреваемого.

Релиз ленты назначен на февраль будущего года.

Китай, Индия, коты, красный конь и женщина, спасающая мир: самые ожидаемые выставки в Петербурге в 2026 году

В новом году нас ждет много интересного: музеи потихоньку начинают перестраиваться на другие векторы международного сотрудничества, и, наконец, в Петербурге пройдут первые за несколько лет привозные выставки (причем планка взята сразу высокая). Ну и, конечно, выдумка музейщиков откроет с новых сторон богатые собственные коллекции, а труд реставраторов откроет новые возможности.

Статьи

>