Аль Пачино и Энтони Хопкинс приступили к съёмкам в юридическом триллере
03 апреля 2015, 03:33
Версия для печати
Фильм, события которого разворачиваются на поле юстиции, получил название "Хуже, чем ложь" и является режиссерским дебютом сценариста Шинтаро Шимосавы ("Тайны Смолвиля", "Мертвая зона"). Съёмочный процесс картины уже идёт в Новом Орлеане, в главных ролях задействованы такие звёзды, как Аль Пачино и Энтони Хопкинс, – сообщает The Hollywood Reporter.
В центре сюжета – молодой юрист (Джош Дюамель), который ведет дело против безжалостного руководителя фармацевтической компании (Энтони Хопкинс) и обнаруживает, что сам оказывается втянутым в дело об убийстве в качестве главного подозреваемого.
Релиз ленты назначен на февраль будущего года.
Куда пойти 6–8 февраля: весь мир в Анненкирхе, «Зимний концерт» Мастранджело и ночной звездный театр
06 февраля 2026, 08:00
В эти выходные отправляемся смотреть на полотно «Избиение младенцев» и узнаем больше про тайны реставрации в Академии художеств, смотрим на Чехова по-новому в Камерном театре Малыщицкого и вдохновляемся кинокартиной «Здесь был Юра». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 04 февраля 2026 - Dance Open объявил программу: в Петербург едут «Десять маленьких грехов», культовый балет Начо Дуато и китайская акробатика
- 03 февраля 2026 - «Подписные издания» расширяются в Москву — книжный с кафе откроют в музее
- 03 февраля 2026 - 155 лаковых панно, воссозданных в Китае по традиционным технологиям, привезли в Царское Село
- 02 февраля 2026 - В Петербурге открыли музей-квартиру Айн Рэнд, написавшей «Атлант расправил плечи»
- 30 января 2026 - АСТ выпускает книгу по «Чебурашке 2» — у первой был тираж 320 тысяч экземпляров