Брюс Уиллис, Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг снимутся в ленте Вуди Аллена
10 марта 2015, 11:11
Версия для печати
Вуди Аллен предложил Брюсу Уиллису, Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергу роли в своем фильме, который должен выйти в прокат в следующем году. Вуди Аллен верен себе – проект еще не имеет названия, детали сюжета также не разглашаются, сообщает deadline.com.
Продюсерами ленты выступила привычная Аллену команда, состоящая из Летти Арсонсон, Стивена Тененбаума и Эдварда Уолсона. Джесси Айзенберг уже снимался у Аллена в фильме «Из Рима с любовью», а для Брюса Уиллиса и звезды "сумеречной саги" Кристен Стюарт анонсируемые съёмки станут первым опытом совместной работы с режиссером.
Что покажет Эрмитаж в 2026-м: предметы Дворцового музея в Пекине, иконы, современная Индия, Рим и «Новая» Голландия
02 декабря 2025, 14:02
Государственный Эрмитаж 2 декабря рассказал, какие выставки в будущем году увидит Петербург и другие города России, где музей также присутствует своими центрами. Всего запланировано 30 выставочных проектов от Южно-Сахалинска до Выборга. В том числе два десятка — в Петербурге. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 01 декабря 2025 - Пиотровский предупредил о неочевидных последствиях открытия Большого Египетского музея
- 01 декабря 2025 - Михаил Пиотровский высказался о привидениях в Эрмитаже
- 01 декабря 2025 - Открывая Дни Эрмитажа, Пиотровский рассказал о времени для тургрупп, программе развития музеев и уровне злобы в обществе
- 28 ноября 2025 - Суд увольняет одного из лидеров «пермской культурной революции» режиссера Бориса Мильграма
- 26 ноября 2025 - «Очень странные дела» перед премьерой последнего сезона поставили рекорд Netflix
Статьи
-
28 ноября 2025, 12:06За неделю в российском прокате фильм Егора Кончаловского «Авиатор» по роману Евгения Водолазкина поднял продажи книги на «Литрес» на 92 процента, — и она возглавила топ. Фильм же по итогам своего первого уик-энда в кинотеатрах вошел в топ-3 по кассовым сборам, по данным ЕАИС (Единой системы сведений о показах фильмов в кинозалах). «Фонтанка» поговорила с актером Ильей Коробко, снимавшимся в картине, о его работе над этой ролью и другими персонажами, полетах во времени и пространстве.
-
27 ноября 2025, 15:40Маэстро Фабио Мастранджело — художественный руководитель петербургского Музыкального театра имени Федора Шаляпина — 27 ноября отмечает 60-летие. Уже четверть века его жизни связана с Россией: у дирижера российское гражданство, семья в Петербурге и русская музыка в репертуаре его оркестра «Северная симфония».
-
26 ноября 2025, 14:58