Брюс Уиллис, Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг снимутся в ленте Вуди Аллена

10 марта 2015, 11:11
Версия для печати Версия для печати

Вуди Аллен предложил Брюсу Уиллису, Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергу роли в своем фильме, который должен выйти в прокат в следующем году. Вуди Аллен верен себе – проект еще не имеет названия, детали сюжета также не разглашаются, сообщает deadline.com.

Продюсерами ленты выступила привычная Аллену команда, состоящая из Летти Арсонсон, Стивена Тененбаума и Эдварда Уолсона. Джесси Айзенберг уже снимался у Аллена в фильме «Из Рима с любовью», а для Брюса Уиллиса и звезды "сумеречной саги" Кристен Стюарт анонсируемые съёмки станут первым опытом совместной работы с режиссером.
 

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>