Брюс Уиллис, Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг снимутся в ленте Вуди Аллена
10 марта 2015, 11:11
Версия для печати
Вуди Аллен предложил Брюсу Уиллису, Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергу роли в своем фильме, который должен выйти в прокат в следующем году. Вуди Аллен верен себе – проект еще не имеет названия, детали сюжета также не разглашаются, сообщает deadline.com.
Продюсерами ленты выступила привычная Аллену команда, состоящая из Летти Арсонсон, Стивена Тененбаума и Эдварда Уолсона. Джесси Айзенберг уже снимался у Аллена в фильме «Из Рима с любовью», а для Брюса Уиллиса и звезды "сумеречной саги" Кристен Стюарт анонсируемые съёмки станут первым опытом совместной работы с режиссером.
Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов
25 сентября 2026, 08:00
В этот уик-энд отправляемся на праздник комедии, попадаем под световой дождь в центре города, любуемся маппинг-шоу и узнаем новое на фестивале «День дома» и «Литературных выходных». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 25 сентября 2026 - Никита Михалков рассказал, чем русский бомж отличается от французского
- 24 сентября 2026 - Вакх предупреждает. На форуме в Эрмитаже политики и бизнес обсудили нейросети и суверенный ИИ
- 24 сентября 2026 - Эрнст о фильмах братьев Андреасян: «Ни одного не досмотрел, просто не смог»
- 24 сентября 2026 - Глава Института Лихачева назвал сроки принятия Концепции развития музеев
- 24 сентября 2026 - «У нас взаимоотношения, как с пьющим братом»: Эрнст пожаловался на онлайн-платформы
Статьи
-
14 сентября 2026, 17:47