Брюс Уиллис, Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг снимутся в ленте Вуди Аллена

10 марта 2015, 11:11
Версия для печати Версия для печати

Вуди Аллен предложил Брюсу Уиллису, Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергу роли в своем фильме, который должен выйти в прокат в следующем году. Вуди Аллен верен себе – проект еще не имеет названия, детали сюжета также не разглашаются, сообщает deadline.com.

Продюсерами ленты выступила привычная Аллену команда, состоящая из Летти Арсонсон, Стивена Тененбаума и Эдварда Уолсона. Джесси Айзенберг уже снимался у Аллена в фильме «Из Рима с любовью», а для Брюса Уиллиса и звезды "сумеречной саги" Кристен Стюарт анонсируемые съёмки станут первым опытом совместной работы с режиссером.
 

Пленница, ставшая императрицей. Эрмитаж открыл большую выставку о Екатерине I

В Николаевском зале открыли главную выставку лета — «Екатерина I». Это удивительная история первой женщины на российском престоле — пленной сироты, чьего происхождения мы даже не знаем, но которая стала соратницей Петра I и после его смерти правила Россией два года, реализовав его важнейшие начинания.

Статьи

>