Козловский, Минаев и Прыгунов представили «Духлесс-2» в Петербурге

05 марта 2015, 03:02
Версия для печати Версия для печати

В Петербурге прошла премьера сиквела популярной гламурной истории «Духлесс». С названием создатели заморачиваться не стали. «Вторая серия» приключений крутого топ-менеджера Макса Андреева в исполнении Данилы Козловского называется «Духлесс 2», однако это вполне самостоятельная по сюжету история, для которой беллетрист Сергей Минаев придумал отдельный сюжет.

Мировая премьера фильма прошла накануне в Москве. Ее главной светской новостью стала дама Данилы Козловского – модель Ольгу Зуеву: СМИ хором заговорили о новом романе актера. Кроме того, на премьере случился звездный аншлаг: Никита Михалков и продюсер картины Сергей Бондарчук явились семьями – с женами, детьми, невестками, были Меньшиков с супругой, Филипп Киркоров с Ани Лорак, кинорежиссеры Хотиненко и Лунгин, олигарх Куснирович. И еще многие другие – настолько многие, что задержавшимся у входа в зал, не хватило стульев. В Петербурге все прошло более, чем скромно. Из продюсеров приехал только Петр Ануров. В зале звездного сияния тоже не наблюдалось. Но Данила Козловский, восходящий секс-символ Милош Бикович и режиссер Роман Прыгунов оказались на месте.

Фонтанка.ру

«Исчезнуть, войти в белый шум и испугаться себя»: как мы сходили на новую выставку в «Севкабель Порту»

В цеху «Севкабель Порта» напротив выставки Цоя открылась большая экспозиция мультимедийного искусства «Траектории интервалов» от команды dreamlaser. «Фонтанка» прошла по маршруту из 12 световых инсталляций: полетала в цифровом космосе, искупалась в светодымовом тоннеле, растворилась в воздухе, походила по «лаве» (и не сгорела), но под конец испугалась обычного куска черной ткани — воплощения собственного подсознания.

Статьи

>