Козловский, Минаев и Прыгунов представили «Духлесс-2» в Петербурге
В Петербурге прошла премьера сиквела популярной гламурной истории «Духлесс». С названием создатели заморачиваться не стали. «Вторая серия» приключений крутого топ-менеджера Макса Андреева в исполнении Данилы Козловского называется «Духлесс 2», однако это вполне самостоятельная по сюжету история, для которой беллетрист Сергей Минаев придумал отдельный сюжет.
Мировая премьера фильма прошла накануне в Москве. Ее главной светской новостью стала дама Данилы Козловского – модель Ольгу Зуеву: СМИ хором заговорили о новом романе актера. Кроме того, на премьере случился звездный аншлаг: Никита Михалков и продюсер картины Сергей Бондарчук явились семьями – с женами, детьми, невестками, были Меньшиков с супругой, Филипп Киркоров с Ани Лорак, кинорежиссеры Хотиненко и Лунгин, олигарх Куснирович. И еще многие другие – настолько многие, что задержавшимся у входа в зал, не хватило стульев. В Петербурге все прошло более, чем скромно. Из продюсеров приехал только Петр Ануров. В зале звездного сияния тоже не наблюдалось. Но Данила Козловский, восходящий секс-символ Милош Бикович и режиссер Роман Прыгунов оказались на месте.
Фонтанка.ру
Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании
- 29 мая 2026 - В Музее космонавтики показывают арт-платки по мотивам советской фантастики
- 26 мая 2026 - «Смешались в кучу кони, люди»: в центре Петербурга снимают «Войну и мир»
- 25 мая 2026 - «Здорово, что театры имеют право выбирать». Директор Театра имени Ленсовета — о судьбе спектаклей Юрия Бутусова
- 22 мая 2026 - Русский музей отреставрирует «Девятый вал» Айвазовского