Козловский, Минаев и Прыгунов представили «Духлесс-2» в Петербурге
В Петербурге прошла премьера сиквела популярной гламурной истории «Духлесс». С названием создатели заморачиваться не стали. «Вторая серия» приключений крутого топ-менеджера Макса Андреева в исполнении Данилы Козловского называется «Духлесс 2», однако это вполне самостоятельная по сюжету история, для которой беллетрист Сергей Минаев придумал отдельный сюжет.
Мировая премьера фильма прошла накануне в Москве. Ее главной светской новостью стала дама Данилы Козловского – модель Ольгу Зуеву: СМИ хором заговорили о новом романе актера. Кроме того, на премьере случился звездный аншлаг: Никита Михалков и продюсер картины Сергей Бондарчук явились семьями – с женами, детьми, невестками, были Меньшиков с супругой, Филипп Киркоров с Ани Лорак, кинорежиссеры Хотиненко и Лунгин, олигарх Куснирович. И еще многие другие – настолько многие, что задержавшимся у входа в зал, не хватило стульев. В Петербурге все прошло более, чем скромно. Из продюсеров приехал только Петр Ануров. В зале звездного сияния тоже не наблюдалось. Но Данила Козловский, восходящий секс-символ Милош Бикович и режиссер Роман Прыгунов оказались на месте.
Фонтанка.ру
Куда пойти 30 января — 1 февраля: театральная «Меланхолия», мода средневековья и античная трагедия в Мариинском театре
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 30 января 2026 - АСТ выпускает книгу по «Чебурашке 2» — у первой был тираж 320 тысяч экземпляров
- 30 января 2026 - Сухоруков вновь станет Хрущевым, а Миркурбанов сыграет Сталина
- 28 января 2026 - Польский суд отклонил ходатайство об отводе судьи по делу археолога Бутягина
- 28 января 2026 - Российские кинокритики назвали «Ветер» лучшим фильмом 2025 года
- 26 января 2026 - Петербургский пианист Александр Кашпурин победил на конкурсе Листа в Нидерландах
Статьи
-
29 января 2026, 23:00В шахматном павильоне в Парке Победы открыли экспозицию «Ленинград. 1942» — филиал Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда. Небольшое здание, вход — с дальнего (от Московского проспекта) торца, внутри — узкий коридор, ведущий в маленький гардероб, по пути — дверь. А за ней — мемориал: полукругом — стена из черных блоков-кирпичей с надписанными белым от руки именами, адресами, датами и причинами смерти.
-
29 января 2026, 13:04В кинотеатре «Аврора» прошла премьера минималистичного молодежного драмеди «Здесь был Юра». Заглавную роль — недееспособного гражданина с загадочным диагнозом — играет Константин Хабенский, чей персонаж на 10 дней поступает под опеку племянника, героически находящего время для заботы о дяде-овоще в перерывах между репетициями своей рок-группы.
-
28 января 2026, 18:54В Музее Академии художеств с 31 января до 22 марта работает для посетителей выставка «Лука Джордано. Открытие», посвященная реставрации живописного полотна «Избиение младенцев». Она велась более трех лет, и подведение итогов станет своего рода «открытием» произведения, более ста лет остававшегося недоступным для зрителей.
-
22 января 2026, 11:49
-
17 января 2026, 11:49