
Козловский, Минаев и Прыгунов представили «Духлесс-2» в Петербурге

В Петербурге прошла премьера сиквела популярной гламурной истории «Духлесс». С названием создатели заморачиваться не стали. «Вторая серия» приключений крутого топ-менеджера Макса Андреева в исполнении Данилы Козловского называется «Духлесс 2», однако это вполне самостоятельная по сюжету история, для которой беллетрист Сергей Минаев придумал отдельный сюжет.
Мировая премьера фильма прошла накануне в Москве. Ее главной светской новостью стала дама Данилы Козловского – модель Ольгу Зуеву: СМИ хором заговорили о новом романе актера. Кроме того, на премьере случился звездный аншлаг: Никита Михалков и продюсер картины Сергей Бондарчук явились семьями – с женами, детьми, невестками, были Меньшиков с супругой, Филипп Киркоров с Ани Лорак, кинорежиссеры Хотиненко и Лунгин, олигарх Куснирович. И еще многие другие – настолько многие, что задержавшимся у входа в зал, не хватило стульев. В Петербурге все прошло более, чем скромно. Из продюсеров приехал только Петр Ануров. В зале звездного сияния тоже не наблюдалось. Но Данила Козловский, восходящий секс-символ Милош Бикович и режиссер Роман Прыгунов оказались на месте.
Фонтанка.ру

«Здесь, к счастью, не Третьяковская галерея». Выставка Куинджи в Русском музее идёт против тренда, и получается красиво
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 сентября 2025 - В Петербурге вручили Эрмитажную премию — но Курентзис срочно вылетел к семье
- 12 сентября 2025 - Путин обсудил с Любимовой квотирование иностранного кино
- 12 сентября 2025 - В Александровском парке Царского Села восстановят Китайский театр — он стал руиной еще в войну
- 11 сентября 2025 - «Нам нужен аналог Госкино». Глава «Газпром-медиа» Жаров рассказал, как сделать так, чтобы российское кино смотрел весь мир
- 11 сентября 2025 - Милош Бикович рассказал о своей роли Меншикова в предстоящем «Рождении империи»
Статьи
-
12 сентября 2025, 14:26Здание кинотеатра «Прибой» — вернее, его реинкарнация после разрушения и долгого кропотливого строительства, — наконец, открылось в качестве долгожданного Центра современного искусства имени Сергея Курехина. И хотя это абсолютно новое строение, только по общим чертам планировки которого можно угадать его былые контуры, оно вызывает ностальгические воспоминания о многих часах, проведенных на SKIFах, — бесшабашных, драматичных и доходящих до предела эмоций нойзовых музыкальных выступлениях, показах разных причудливых мод и многом другом.
-
10 сентября 2025, 18:47
-
08 сентября 2025, 12:35
-
07 сентября 2025, 13:50