В "Мюзик-Холле" выпустят мюзикл "Онегин", где найдется роль для каждого зрителя

В октябре на сцене петербургского "Мюзик Холла" состоится премьера мюзикла "Онегин". Музыкальной основой спектакля станет бессмертная музыка Чайковского, а также сочинение петербургского композитора Антона Танонова, которое поможет соединиться классике и современности в единое музыкальное повествование.
Еще одной особенностью представления является интерактивность: создатели проекта предполагают, что каждый зритель сможет сыграть в спектакле свою роль – на кресле его будут ожидать костюм и реквизит. В мюзикле будут использованы 3D-технологии, а элементы дворцовых украшений и ювелирные изделия, используемые в спектакле, изготовлены в Великобритании и являются точными копиями эрмитажных экспонатов. Также зрителям обещана аутентичность исторических костюмов.
Премьера мюзикла "Онегин" назначена на 1 октября 2015 года, музыкальным руководителем постановки является художественный руководитель "Мюзик Холла" Фабио Мастранжело.
Фонтанка.ру

Русскому музею — 130 лет. Хорошо ли вы его знаете?
Новости
15 марта 2025 - Великая симфония Дмитрия Шостаковича прозвучит в Петербургской филармонии
- 23 апреля 2025 - В Румянцевском саду по четвергам все лето вечерами будут музыка и танцы
- 23 апреля 2025 - В Петропавловской крепости выстроили из песка блокадную полуторку и паровоз Победы
- 22 апреля 2025 - «Царское Село» после критики добавило Екатерининскому парку бесплатных объектов и льготу
- 22 апреля 2025 - Умер скульптор Зураб Церетели
- 22 апреля 2025 - Опубликована программа Ночи музеев — 2025 в Петербурге