Алла Пугачева исполнила песню псковского кузнеца о войне

24 февраля 2015, 17:03
Версия для печати Версия для печати

Состоялась премьера новой песни «Война» в исполнении Аллы Пугачевой, сообщает «Псковская правда».

Композиция впервые прозвучала 23 февраля в эфире «Русского радио». Песня была написана Пугачевой в соавторстве с кузнецом из Пскова Евгением Вагиным.

«Он не музыкант. И эта человеческая искренность меня подкупила. Человек без понтов! Я совершенно обалдела от этой песни. Ничего особенно в ней нет. Только правда и честность. И все. Мне больше ничего и не надо было. Всему свое время. Надо петь то, что чувствуешь. Я вообще, как птица: не пою, когда пушки палят. А сейчас меня зацепило все это», — рассказала Пугачева.

Песня «Война» первоначально вышла в альбоме Евгения Вагина, выпущенном в 2006 году. Автор передал пластинку, а также кованую розу и подкову мужу Пугачевой Максиму Галкину во время съемок телепередачи в августе 2014 года.

Куда пойти 20–23 февраля: тюльпаны в Ботаническом саду, «Северное солнце» в Царском селе, «детектив» по делу античной статуи и Масленица

В наступающие длинные выходные Петербург устремляется к весне. Гуляем по городу с его исследователями, восхищаемся золотым сиянием в пригородах и едим блины в честь Масленицы.

Статьи

>