Алла Пугачева исполнила песню псковского кузнеца о войне

24 февраля 2015, 17:03
Версия для печати Версия для печати

Состоялась премьера новой песни «Война» в исполнении Аллы Пугачевой, сообщает «Псковская правда».

Композиция впервые прозвучала 23 февраля в эфире «Русского радио». Песня была написана Пугачевой в соавторстве с кузнецом из Пскова Евгением Вагиным.

«Он не музыкант. И эта человеческая искренность меня подкупила. Человек без понтов! Я совершенно обалдела от этой песни. Ничего особенно в ней нет. Только правда и честность. И все. Мне больше ничего и не надо было. Всему свое время. Надо петь то, что чувствуешь. Я вообще, как птица: не пою, когда пушки палят. А сейчас меня зацепило все это», — рассказала Пугачева.

Песня «Война» первоначально вышла в альбоме Евгения Вагина, выпущенном в 2006 году. Автор передал пластинку, а также кованую розу и подкову мужу Пугачевой Максиму Галкину во время съемок телепередачи в августе 2014 года.

«Рай», «Клиника», «Серый дом»: 15 телесериалов февраля — выбор «Фонтанки»

В последний месяц зимы нас ждут мощные отечественные телепроекты — триллер «Резервация», лирическая комедия «Встать на ноги» с Гошей Куценко и драма про фигурное катание «На льду» — а также заметные зарубежные сериалы, от новых сезонов «Ночного агента» и «Рая» до возрождения культовой «Клиники».

Статьи

>