Мюзик-Холл создает камерный оркестр

16 февраля 2015, 13:27
Версия для печати Версия для печати

Санкт-Петербургский Мюзик-Холл объявил о создании Камерного оркестра: конкурсные прослушивания назначены на середину марта. Оркестр будет состоять из 22 исполнителей.

Руководить новым подразделением будет непосредственно маэстро Фабио Мастранжело — Камерный оркестр будет задействован в новых постановках театра, общегородских музыкальных проектах и фестивалях, а также давать концерты на выезде.

Напомним, что в последнее время в театре «Мюзик-Холл» не было своего штатного оркестра: коллектив был расформирован в 2005 году, а постановки театра проходили либо с привлечением музыкантов со стороны, либо под фонограмму.
 

Удобрение для холодной мамы: Сарик Андреасян запустил франшизу «Простоквашино»

В полнометражной семейной кинокомедии «Простоквашино» Сарика Андреасяна точно воспроизведены многие ситуации и мизансцены из старых мультфильмов про троих друзей из Простоквашино, но буквальные цитаты разбавлены отсебятиной современного пошиба. Кроме того, сценаристам пришлось напридумывать дополнительных персонажей, чтобы было кем населить следующие фильмы франшизы.

Статьи

>