Мюзик-Холл создает камерный оркестр

16 февраля 2015, 13:27
Версия для печати Версия для печати

Санкт-Петербургский Мюзик-Холл объявил о создании Камерного оркестра: конкурсные прослушивания назначены на середину марта. Оркестр будет состоять из 22 исполнителей.

Руководить новым подразделением будет непосредственно маэстро Фабио Мастранжело — Камерный оркестр будет задействован в новых постановках театра, общегородских музыкальных проектах и фестивалях, а также давать концерты на выезде.

Напомним, что в последнее время в театре «Мюзик-Холл» не было своего штатного оркестра: коллектив был расформирован в 2005 году, а постановки театра проходили либо с привлечением музыкантов со стороны, либо под фонограмму.
 

Тараканьте лучше ваших тараканов: жизнь насекомых в новой киноверсии «Буратино»

В ассортименте новогодних блокбастеров для семейного просмотра «Буратино» Игоря Волошина претендует на звание самого мрачного и сурового, резко контрастирующего с жизнерадостными «Приключениями Буратино» 1975 года. Новый «Буратино» балансирует на грани гиньоля, довольно часто с удовольствием сваливаясь в жестокость и насилие, в том числе и по отношению к музыкальным шлягерам, наполнявшим старый фильм позитивной энергетикой.

Статьи

>