Мюзик-Холл создает камерный оркестр

16 февраля 2015, 13:27
Версия для печати Версия для печати

Санкт-Петербургский Мюзик-Холл объявил о создании Камерного оркестра: конкурсные прослушивания назначены на середину марта. Оркестр будет состоять из 22 исполнителей.

Руководить новым подразделением будет непосредственно маэстро Фабио Мастранжело — Камерный оркестр будет задействован в новых постановках театра, общегородских музыкальных проектах и фестивалях, а также давать концерты на выезде.

Напомним, что в последнее время в театре «Мюзик-Холл» не было своего штатного оркестра: коллектив был расформирован в 2005 году, а постановки театра проходили либо с привлечением музыкантов со стороны, либо под фонограмму.
 

Куда пойти 9 — 11 октября: фестиваль кленов, «Последний год» в Александринке и творческая «Арбадакарба»

В наступающие выходные наслаждаемся осенью и книгами по искусству в Летнем саду, смотрим новую постановку в Александринском театре и исследуем «Ускользающую красоту» через работы современных художников.

Статьи

>