ВКонтакте устроит в Петербурге двухдневный open air

11 февраля 2015, 16:17
Версия для печати Версия для печати

Популярная социальная сеть проведет «Фестиваль ВКонтакте» 18 и 19 июля в парке 300-летия Санкт-Петербурга. Предполагается, что пользователи соцсети смогут насладиться живым общением, посетить представительства самых популярных сообществ и провести свободное время на открытом воздухе в соответствии со своими интересами.

Пространство парка будет разделено на несколько зон. Любимая музыка пользователей будет звучать с трех больших сцен. Спортсмены приглашаются помериться силами в соревнованиях по пляжному футболу и волейболу, армрестлингу, бадминтону. Также будут работать площадки, посвященные новым технологиям, искусству, экстриму, автомобилям, еде, медиа, детям и другим интересам посетителей.
 

Линч, Кортасар и «Матрица» в российской глуши. Чем цепляет мультфильм «Непокой» с музыкой Курехина?

30 июля на экраны выходит мультфильм «Непокой» — полнометражный дебют режиссера Леонида Шмелькова. «Анимационный триллер», как «Непокой» аттестуют прокатчики, в прошлом году с успехом выступил на ММКФ, а затем на смотре анимации «Суздальфест». Чем может зацепить история про двух друзей, свернувших в придорожный отель — рассказывает обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>