ВКонтакте устроит в Петербурге двухдневный open air
Популярная социальная сеть проведет «Фестиваль ВКонтакте» 18 и 19 июля в парке 300-летия Санкт-Петербурга. Предполагается, что пользователи соцсети смогут насладиться живым общением, посетить представительства самых популярных сообществ и провести свободное время на открытом воздухе в соответствии со своими интересами.
Пространство парка будет разделено на несколько зон. Любимая музыка пользователей будет звучать с трех больших сцен. Спортсмены приглашаются помериться силами в соревнованиях по пляжному футболу и волейболу, армрестлингу, бадминтону. Также будут работать площадки, посвященные новым технологиям, искусству, экстриму, автомобилям, еде, медиа, детям и другим интересам посетителей.
15 телесериалов июня — выбор «Фонтанки»: «Агентство» с Фассбендером и Ричардом Гиром, «Дом дракона», финал «Медведя»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 01 июня 2026 - «Давайте жить дружно»: про кота Леопольда снимут полнометражный фильм
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании
- 29 мая 2026 - В Музее космонавтики показывают арт-платки по мотивам советской фантастики
- 26 мая 2026 - «Смешались в кучу кони, люди»: в центре Петербурга снимают «Войну и мир»
- 25 мая 2026 - «Здорово, что театры имеют право выбирать». Директор Театра имени Ленсовета — о судьбе спектаклей Юрия Бутусова