ВКонтакте устроит в Петербурге двухдневный open air
Популярная социальная сеть проведет «Фестиваль ВКонтакте» 18 и 19 июля в парке 300-летия Санкт-Петербурга. Предполагается, что пользователи соцсети смогут насладиться живым общением, посетить представительства самых популярных сообществ и провести свободное время на открытом воздухе в соответствии со своими интересами.
Пространство парка будет разделено на несколько зон. Любимая музыка пользователей будет звучать с трех больших сцен. Спортсмены приглашаются помериться силами в соревнованиях по пляжному футболу и волейболу, армрестлингу, бадминтону. Также будут работать площадки, посвященные новым технологиям, искусству, экстриму, автомобилям, еде, медиа, детям и другим интересам посетителей.
Новая музыка сентября: альбомы «Три дня дождя», Beck, Natalie Imbruglia, Kasabian
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 30 сентября 2026 - «Послание к человеку» объявило конкурсные программы. Посмотреть фильмы можно будет в октябре
- 28 сентября 2026 - Издательство Individuum объявило о закрытии. Оно выпускало «Слово пацана», Тарантино и Азимова
- 25 сентября 2026 - Никита Михалков рассказал, чем русский бомж отличается от французского
- 24 сентября 2026 - Вакх предупреждает. На форуме в Эрмитаже политики и бизнес обсудили нейросети и суверенный ИИ
- 24 сентября 2026 - Эрнст о фильмах братьев Андреасян: «Ни одного не досмотрел, просто не смог»
Статьи
-
28 сентября 2026, 18:07Команда «Манежа» давно приучила посетителей, что современная выставка — это, скорее, череда ярких ассоциативных «картин», чем единое смысловое полотно. В «Сцене действия» таких «картин”-эпизодов семь, а кураторская мысль похожа на плоский камешек, ловко брошенный с берега 2026 года и „блинчиком“ летящий над гладью истории русского театра. Местами мы видим круги на воде от этих лёгких касаний. И хотя посвящение проекта 150-летию Союза театральных деятелей Российской Федерации звучит громоздко, подождите морщиться — здесь есть, о чём подумать и что посмотреть.
-
22 сентября 2026, 21:15
-
21 сентября 2026, 16:12
-
25 сентября 2026, 08:00
-
21 сентября 2026, 17:23