Катрин Денёв посетит фестиваль, посвященный 70-летию Победы
Французская кинозвезда Катрин Денёв примет участие в кинофестивале «Дух огня», который пройдет в Ханты-Мансийске с 20 по 26 февраля. В этом году культурный смотр в Югре, обозначенный как «фестиваль кинематографических дебютов», будет посвящен 70-летию Победы.
Как сообщает официальный сайт фестиваля, компанию Катрин Денёв составят такие деятели отечественной культуры и шоу-бизнеса, как Леонид Якубович, Станислав Говорухин, Алексей Федорченко, Петр Шепотинник и Сергей Соловьев.
Одно из важных событий «Духа огня» – выставка петербургского фотографа Сергея Ларенкова «Связь времен»: в своих работах он совмещает современные виды Санкт-Петербурга с кадрами блокадных лет. Также будут представлены аналогичные снимки Вены, Берлина и Праги.
Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июня 2026 - В Ботанический сад не купить электронный билет — из-за выставки пионов в кассы образовалась очередь
- 17 июня 2026 - СПбГУ откроет на Кадетской линии музей Людмилы Вербицкой
- 17 июня 2026 - Стало известно, когда снимут леса с колокольни Спаса на Крови
- 16 июня 2026 - Для Театра Бориса Эйфмана построят комплекс на Васильевском острове
- 16 июня 2026 - В Ботаническом саду — экстренная продленка: «Царица ночи» через несколько часов раскроет до 12 цветков!