«Человек-паук» вернется в 2017 году
10 февраля 2015, 16:35
Версия для печати
Sony Pictures Entertainment объявила о продолжении сотрудничества с Marvel Studios в рамках франшизы на основе комиксов про «Человека-паука». Очередная лента серии выйдет на экраны 28 июля 2017 года, сообщает издание Variety.
Предполагается проведение нового кастинга. Ранее главную роль в фильмах серии исполняли Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. За тринадцать лет существования франшиза принесла создателям больше четырех миллиардов долларов.
В то же время, в кинематографическом сообществе распространяются слухи, что Эндрю Гарфилд снова будет приглашен на главную роль. Продюсеры ленты оставляют эти сведения без комментариев.
Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом
05 июня 2026, 08:00
В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 05 июня 2026 - Тысяча читателей выстроились в очередь к китайскому нобелиату Мо Яню в «Подписные издания»
- 03 июня 2026 - «Большая книга» огласила короткий список номинантов
- 03 июня 2026 - Вход по выходным в Летний сад будет платным все лето из-за фестивалей, исключения — вечера
- 01 июня 2026 - «Давайте жить дружно»: про кота Леопольда снимут полнометражный фильм
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании