«Человек-паук» вернется в 2017 году
10 февраля 2015, 16:35
Версия для печати
Sony Pictures Entertainment объявила о продолжении сотрудничества с Marvel Studios в рамках франшизы на основе комиксов про «Человека-паука». Очередная лента серии выйдет на экраны 28 июля 2017 года, сообщает издание Variety.
Предполагается проведение нового кастинга. Ранее главную роль в фильмах серии исполняли Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. За тринадцать лет существования франшиза принесла создателям больше четырех миллиардов долларов.
В то же время, в кинематографическом сообществе распространяются слухи, что Эндрю Гарфилд снова будет приглашен на главную роль. Продюсеры ленты оставляют эти сведения без комментариев.
Насаждение зеленого. Русский музей открыл выставку Шишкина
27 апреля 2026, 20:00
Главной рекреационной зоной Петербурга на лето стал Русский музей, и речь не про сады: шишкинские леса сюда привезли на новую выставку со всей России, усилив эффект зеленым цветом стен и портьер. Не сказать, что многообразие раскрывает художника по-новому, но долгие прогулки — всегда на пользу. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 апреля 2026 - «Ночь музеев» объявила программу: дадут погрести, пустят в подцерковье, потайной ход и шляпку «гвоздя»
- 24 апреля 2026 - Сокуров прокомментировал отмену вручения ему почетного приза ММКФ
- 23 апреля 2026 - Что не так с музыкальным треком Павла Дурова и заменил ли уже артистов ИИ
- 23 апреля 2026 - Стало известно, кто сыграет главные роли в фильме по сериалу «Полиция Майами»
- 23 апреля 2026 - Во всем виноват Excel: в «Большой книге» объяснили, что произошло с Симоньян
Статьи
-
20 апреля 2026, 00:17
-
13 апреля 2026, 19:13