Состояние дирижера Владимира Федосеева остается тяжелым
10 февраля 2015, 16:20
Версия для печати
Госпитализированный пятого февраля в реанимационное отделение Первой городской больницы Москвы главный дирижер Большого симфонического оркестра имени Чайковского Владимир Федосеев остается в «достаточно тяжелом» состоянии. Об этом со ссылкой на неназванный источник в медицинских кругах сообщает ТАСС.
У 82-летнего выдающегося музыканта диагностировали острый холецистит. В настоящее время Федосеев находится в больнице, где проходит антибактериальную и консервативную терапию с применением антибиотиков. Необходимости для хирургического вмешательства медики пока не наблюдают.
Что, где, когда в Петербурге по месяцам: культурный календарь 2025 года для тех, кто планирует поездку
25 января 2025, 19:43
Культурный календарь Петербурга полон событий в любое время года. Но если вы готовы подгадать отпуск под какое-либо культурное событие, фестиваль, уличный праздник или памятную дату, — «Фонтанка» в проекте «(От)Личный Петербург» подскажет, когда и на что рассчитывать, чтобы сделать свой визит особенным. Сохраняйте в закладки, чтобы не потерять! Новости
- 24 января 2025 - В Петербурге открывается новый Театр на Разночинной
- 23 января 2025 - Цветущая сирень украсила залы Александровского дворца в Царском селе
- 23 января 2025 - Юру Борисова номинировали на «Оскар» за роль в фильме «Анора»
- 23 января 2025 - Кинохронику, звуки блокадного Ленинграда и вещи Ольги Берггольц представят на выставке
- 22 января 2025 - «Ленкому» меняют руководство: Марка Варшавера переводят президентом, назначен худрук
Статьи
-
17 января 2025, 19:57
-
16 января 2025, 19:29