За вход в Летний сад может быть введена плата
Планов повышения стоимости билетов в Русский музей нет, но посещение Летнего сада в этом году может стать платным. Об этом сообщил на пресс-конференции директор Русского музея Владимир Гусев. "Не исключаю возможности, что нам придется ввести умеренную плату за вход в Летний сад, хотя я против этого", – отметил Гусев. – "В этом случае нужно, чтобы в Летнем саду было, на что посмотреть. Чтобы мы не торговали видом на Провал".
Также Владимир Гусев сообщил, что существующие льготы будут сохранены и даже увеличены. "С одной стороны, министерство культуры призывает нас больше работать в коммерческом плане, с другой стороны , требует введения новых льгот – теперь дети начинают ходить к нам бесплатно", – отметил директор Русского музея.
«Боже меня упаси кого-то поучать!» Константин Бронзит — о своем новом мультфильме и его настоящих героях
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 ноября 2025 - Умер музыкант группы ABBA — вы точно знаете его соло
- 24 ноября 2025 - На набережной Пряжки установили памятник Майе Плисецкой
- 24 ноября 2025 - Умерла пани Зося из «Кабачка 13 стульев» — Валентина Шарыкина
- 24 ноября 2025 - Не стало актера фильмов Ларса фон Триера Удо Кира — он бывал в Петербурге
- 20 ноября 2025 - Стала известно, почему больше не продают «Оно» Стивена Кинга в российских книжных и на онлайн-маркетплейсах