Интернет-пользователи собрали для "Левиафана" полмиллиона рублей
Независимый digital-продюсер Вячеслав Смирнов осуществил акцию, направленную против интернет-пиратов, выложивших в свободный доступ фильмы-номинанты "Оскара – 2015". Как известно, "Левиафан" Андрея Звягинцева входит в их число. На сайте акции зрителям была предоставлена возможность поблагодарить команду фильма, осуществив перевод денежных средств любого количества.
В резальтате в пользу создателей фильма «Левиафан» было переведено более 500 тысяч рублей. В данный момент акция продолжается. Она закончится одновременно с выходом фильма в отечественный прокат – 5 февраля.
Как сообщила РИА Новости пресс-служба кинокомпании «Нон Стоп Продакшн», команда «Левиафана» собирается перевести все собранные в процессе акции денежные средства благотворительному фонду «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой.
Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 02 ноября 2026 - Стало известно, кого россияне считают лучшим певцом. И это не Шаман
- 30 октября 2026 - Эрмитаж рассказал, когда ловить бесплатные билеты на праздник
- 27 октября 2026 - Независимая премия «Золотое зерно» назвала лучшие спектакли и роли в Петербурге
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
Статьи
-
28 октября 2026, 18:42Представьте, что вы хорошо заработали честным и иногда опасным трудом и теперь строите новый дом. Или обновляете старый. Что вы попросите у родных в подарок по такому случаю? Правильно, витраж. Или, например, вы с коллегами много лет ходите в любимый уютный кабак. Что вы подарите заведению в знак признательности? Витраж. Именно так обстояли дела в Швейцарии XVI–XVII веков.
-
25 октября 2026, 20:18
-
22 октября 2026, 19:40