Мартин Скорсезе отменил съемку документального фильма из-за разногласий с Биллом Клинтоном

23 января 2015, 13:49
Версия для печати Версия для печати

 

Съёмки ленты для канала HBO, посвященной Биллу Клинтону, отложены на неопределенный срок. Как сообщает The Hollywood Reporter, и режиссер Мартин Скорсезе, и бывший президент США желают оставить контроль над лентой за собой.

По сообщению издания, окружение Клинтона хотело бы избежать вопросов, которые могли бы потенциально навредить супруге экс-президента Хиллари Клинтон накануне президентской кампании 2016 года.

Это не единственный случай конфликта вокруг Клинтонов. Так, в 2013 году CNN остановил работу над фильмом, посвященному супруге бывшего президента.

Фотанка.ру

Гид по премьерам театрального сезона — 2026/27: классика правит бал

Репертуарный ландшафт в петербургских театрах предсказуемо меняется. В сезоне-2026/27 почти не появится спектаклей по современной драматургии, но зато Пушкин, Гоголь, Горький и особенно Чехов и Достоевский, что называется, рулят. Но, как показывает практика, классики совершенно не мешают, а даже помогают театру оставаться острым, современным, целительным и свободным в своих «посланиях к человеку». Театроведы Жанна Зарецкая и Арина Хек подготовили гид, чтобы любители театра не пропустили ничего важного.

Статьи

>