Стивен Фрай зарегистрировал брак со своим бойфрендом

18 января 2015, 02:33
Версия для печати Версия для печати

Официальным супругом знаменитого британского актера Стивена Фрая стал Эллиот Спенсер. Ему 27 лет, он – актер, специализирующийся на жанре стэндап-комедии.

«Спенсер и я вошли в комнату как два разных человека, а вышли как единое целое. Это потрясающе», — написал Фрай на своей странице в Твиттере. Молодожены уже получили поздравление от Хью Лори, давнего друга и партнера Стивена по популярному сериалу "Дживс и Вустер".

Бракосочетание не стало неожиданностью для соотечественников Фрая. 57-летний актер оповестил общественность о своей помолвке с Эллиотом Спенсером еще 6 января. Впрочем, Фрай со своим молодым бойфрендом начали вместе появляться на различных мероприятиях еще раньше – с ноября 2014 года.

Источник: Лента.ру

Ухогорлонос против энтропии: реклама разумного женского эгоизма в экранизации бестселлера «К себе нежно»

Мелодрама с элементами комедии «К себе нежно» снята по одноименной книге белорусской журналистки Ольги Примаченко, переквалифицировавшейся в психолога и в конце 2020 года подарившей читательницам сборник полезных советов, ставший бестселлером с трехмиллионным суммарным тиражом. Главная идея Примаченко — не надо позволять окружающим садиться тебе на шею — в фильме проиллюстрирована на примере 40-летней женщины-отоларинголога, которая через пару лет после развода понимает, что жила неправильно.

Статьи

>