Стивен Фрай зарегистрировал брак со своим бойфрендом
Официальным супругом знаменитого британского актера Стивена Фрая стал Эллиот Спенсер. Ему 27 лет, он – актер, специализирующийся на жанре стэндап-комедии.
«Спенсер и я вошли в комнату как два разных человека, а вышли как единое целое. Это потрясающе», — написал Фрай на своей странице в Твиттере. Молодожены уже получили поздравление от Хью Лори, давнего друга и партнера Стивена по популярному сериалу "Дживс и Вустер".
Бракосочетание не стало неожиданностью для соотечественников Фрая. 57-летний актер оповестил общественность о своей помолвке с Эллиотом Спенсером еще 6 января. Впрочем, Фрай со своим молодым бойфрендом начали вместе появляться на различных мероприятиях еще раньше – с ноября 2014 года.
Источник: Лента.ру
Из калмыцких степей к папе римскому. В Михайловском замке показывают виртуозного рисовальщика Алексея Егорова
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 февраля 2026 - АСТ обратилось к правообладателям с просьбой изменить книгу Стивена Кинга «Оно»
- 12 февраля 2026 - «АСТ» продлило права на вышедшие в России до 2022 года книги Стивена Кинга
- 12 февраля 2026 - Антон Лапенко возглавит загибающийся хоккейный клуб в новом сериале «Седьмой игрок»
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
Статьи
-
11 февраля 2026, 16:40
-
09 февраля 2026, 21:54
-
13 февраля 2026, 14:32