Фестиваль самодельных саней созывает участников

16 января 2015, 16:41
Версия для печати Версия для печати

1 февраля в ЦПКиО им. Кирова на Елагинов острове пройдет кретивный фестиваль Winter SaniDay 2015. Это крупнейшее в России состязание самодельных саней, в котором может поучаствовать любой желающий. Для участия необходима: команда из двух участников, собственно, самопальные сани, а также – заявка на странице мероприятия.

Победителя определит жюри из деятелей спорта и политики. Победителям достанутся призы, а зрителям – санное шоу от мастеров жанра, выступления звезд эстрады на необычных санях ледяные арт-инсталляции и другие развлечения.

Фонтанка.ру

Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским

Предпоследние выходные октября пересекаются с началом школьных каникул, а потому в городе запланировано множество праздников для детей и взрослых. Не пропускаем большой смотр разнообразных профессий на VOKZAL1853, погружаемся в рок-мюзикл «Два капитана» и слушаем лекции о книгах и истории на фестивале «По краям». А более подробно о детских мероприятиях — смотрите в отдельном гиде по школьным каникулам.

Статьи

>