Фестиваль самодельных саней созывает участников

16 января 2015, 16:41
Версия для печати Версия для печати

1 февраля в ЦПКиО им. Кирова на Елагинов острове пройдет кретивный фестиваль Winter SaniDay 2015. Это крупнейшее в России состязание самодельных саней, в котором может поучаствовать любой желающий. Для участия необходима: команда из двух участников, собственно, самопальные сани, а также – заявка на странице мероприятия.

Победителя определит жюри из деятелей спорта и политики. Победителям достанутся призы, а зрителям – санное шоу от мастеров жанра, выступления звезд эстрады на необычных санях ледяные арт-инсталляции и другие развлечения.

Фонтанка.ру

Что почитать летом? Фэнтези от суперпопулярного до нишевого

Ещё недавно взрослому, который рискнул бы признаться, что любит читать про драконов, срочно посоветовали бы вырасти и взяться за ум, «а то что как маленький». «Хватит витать в облаках», да. А потом весь мир посмотрел «Игру Престолов», и началось: теперь признаться в любви к фэнтези не просто не стыдно, а еще и супермодно. Ещё недавно взрослому, который рискнул бы признаться, что любит читать про драконов, срочно посоветовали бы вырасти и взяться за ум, «а то что как маленький». «Хватит витать в облаках», да. А потом весь мир посмотрел «Игру Престолов», и началось: теперь признаться в любви к фэнтези не просто не стыдно, а еще и супермодно.

Статьи

>