Скончался продюсер Kiss и Motley Crue
16 января 2015, 12:26
Версия для печати
Скончался продюсер Kiss и Motley Crue Ким Фоули.
Легендарный музыкальный продюсер, автор песен, радиоведущий умер в возрасте 75 лет, после долгой борьбы с раком.
Ким Фоули записал более тридцати собственных альбомов. В числе музыкантов, исполнявших его песни, были The Byrds, The Beach Boys, Soft Machine, Кэт Стивенс, Them. В качестве продюсера Фоули работал с Alice Cooper, American Graffiti, Blue Oyster Cult, Kiss, Emerson, Lake & Palmer, Poison, Manfred Mann, Slade, The Byrds, Steppenwolf, Motley Crue и т.д.
Куда пойти 24–26 апреля: Шишкин в Русском музее, книжный «Фонарь» и «Последний вечер» в танце
24 апреля 2026, 08:00
В наступающие выходные слушаем Шостаковича в исполнении Дениса Мацуева, раскрываем тайны мироздания вместе с учеными и отправляемся в корпус Бенуа на одну из главных выставок сезона. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 апреля 2026 - «Ночь музеев» объявила программу: дадут погрести, пустят в подцерковье, потайной ход и шляпку «гвоздя»
- 24 апреля 2026 - Сокуров прокомментировал отмену вручения ему почетного приза ММКФ
- 23 апреля 2026 - Что не так с музыкальным треком Павла Дурова и заменил ли уже артистов ИИ
- 23 апреля 2026 - Стало известно, кто сыграет главные роли в фильме по сериалу «Полиция Майами»
- 23 апреля 2026 - Во всем виноват Excel: в «Большой книге» объяснили, что произошло с Симоньян
Статьи
-
13 апреля 2026, 19:13
-
10 апреля 2026, 20:39