Эльдар Рязанов идет на поправку

12 января 2015, 15:20
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах Москвы, режиссер Эльдар Рязанов уверенно идет на поправку, хотя по-прежнему остается в реанимации.

"Хорошая новость, что Эльдар Александрович начал говорить. К нему снова стали пускать близких родственников. Но для перестраховки врачи оставили его в реанимации", – сказал собеседник агентства.

Знаменитый российский режиссер был госпитализирован в НИИ нейрохирургии имени Бурденко в ноябре 2014 года с острым нарушением мозгового кровообращения.

Куда пойти 15 — 17 мая: весенний праздник фонтанов, тысячи тюльпанов на Елагином острове и книжная «Веранда»

В эти выходные наслаждаемся погодой и много гуляем, не спим до утра в честь «Ночи музеев» и много говорим о литературе с теми, кто ее создает, изучает и издает.

Статьи

>