Эльдар Рязанов идет на поправку

12 января 2015, 15:20
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах Москвы, режиссер Эльдар Рязанов уверенно идет на поправку, хотя по-прежнему остается в реанимации.

"Хорошая новость, что Эльдар Александрович начал говорить. К нему снова стали пускать близких родственников. Но для перестраховки врачи оставили его в реанимации", – сказал собеседник агентства.

Знаменитый российский режиссер был госпитализирован в НИИ нейрохирургии имени Бурденко в ноябре 2014 года с острым нарушением мозгового кровообращения.

Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й

Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.

Статьи

>