Эльдар Рязанов идет на поправку

12 января 2015, 15:20
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах Москвы, режиссер Эльдар Рязанов уверенно идет на поправку, хотя по-прежнему остается в реанимации.

"Хорошая новость, что Эльдар Александрович начал говорить. К нему снова стали пускать близких родственников. Но для перестраховки врачи оставили его в реанимации", – сказал собеседник агентства.

Знаменитый российский режиссер был госпитализирован в НИИ нейрохирургии имени Бурденко в ноябре 2014 года с острым нарушением мозгового кровообращения.

Эстетичный монстр и злобный создатель. Зачем дель Торо свой «Франкенштейн»?

На стриминге Netflix вышла готическая драма «Франкенштейн» по знаменитому роману Мэри Шелли. Режиссёр Гильермо дель Торо всегда снимал кино про изгоев и чудовищ и вот, кажется, добрался до самой сути жанра и до его проклятых вопросов.

Статьи

>