Скарлетт Йоханссон появится в ремейке «Призрака в доспехах»

06 января 2015, 14:54
Версия для печати Версия для печати

Долгожданный проект студии Dreamwork, решение о запуске которого было принято еще в 2008 году, наконец-то стал обретать реальные черты, сообщает издание Vulture. В прошлом году продюсеры определились с кандидатурой режиссера — им стал Руперт Сандерс, известный своей успешной экранизацией сказки братьев Гримм «Белоснежка и охотник» с Шарлиз Терон и Кристен Стюарт. Теперь стало известно, что в картине снимется Скарлетт Йоханссон. Актриса воплотит образ киберполицейской, сражающейся с загадочным хакером по имени Пуппермастер (Кукловод).

Американский ремейк основывается на ленте-аниме «Призрак в доспехах», вышедшей в Японии в 1995 году и являющейся экранизацией одноименной манги Масамунэ Сиро. Сюжет основан на опасностях, которые могут таить в себе кибертехнологии будущего, попавшие в руки злоумышленников, с которыми борется специальный отдел Бюро общественной безопасности.

Фонтанка.ру

15 лучших сериалов апреля: драмеди с Эль Фаннинг, детектив с Оксаной Акиньшиной, сиквел «Рассказа служанки», «Эйфория» с Зендеей

Обычно апрель — самый хилый месяц в кинопрокате и на ТВ, но в этом году и стриминги, и обычные эфирные телеканалы решили завалить зрителей приличными телепроектами: от отечественных детективов «Отпечатки» и «Страх над Невой. Огненный круг» до новых сезонов заграничных телехитов «Эйфории», «Хитростей» и даже анимации по «Очень странным делам». «Фонтанка» выбрала для вас 15 самых достойных телесериалов Апреля-2026.

Статьи

>