Леди Гага рассказала в твиттере про новый фильм об ее жизни

Фотограф Терри Ричардсон снимает документальный фильм о жизни и фанатах Леди Гаги, а также о создании ее нового альбома "Artpop". Об этом певица рассказала в своем Твиттере, где не стала раскрывать ни названия картины, ни сроков съемок.
Терри Ричардсон в 2011 году выпустил фотокнигу о Леди Гаге, а в 2012-м он же снял для нее клип на песню "Cake".
Первые слухи о съемках документального фильма про Леди Гагу появились в Сети летом. Тогда сообщалось, что режиссером может стать Брайан Сингер, работавший над первыми двумя сериями "Людей Икс" и "Операцией 'Валькирия'". В качестве источника вдохновения Леди Гага называла фильм "Moonwalker" Майкла Джексона 1988 года.
Кроме того, Леди Гага снимается и в других кинокартинах. В частности, она сыграет саму себя в "Лучшем фильме о маппетах всех времен", который станет девятой картиной о маппетах. Также она дебютировала в фильме Роберта Родригеса "Мачете убивает" ("Machete Kills"). Этот фильм станет сиквелом к фильму Родригеса "Мачете" 2010 года и выйдет на экраны в 2013 году.
Источник: Лента.ру

Кто, где, когда: большой гид по премьерам театрального сезона в Петербурге 2025/2026
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 09 сентября 2025 - В Гатчине в канале у Острова любви нашли пьедестал XVIII века — он сменил не одного бога
- 09 сентября 2025 - Выступление Дениса Мацуева отменили в Греции
- 09 сентября 2025 - Гергиев готовит объединение театров 20 городов России в ассоциацию с Большим и Мариинским
- 08 сентября 2025 - Бурлаков отправят на Волгу. Русский музей отпустит шедевр Репина до конца ноября
- 08 сентября 2025 - Бэнкси показал свою новую работу в центре Лондона с судьей, бьющим протестующего
Статьи
-
09 сентября 2025, 19:57С 10 сентября для посетителей откроется новое здание Музея искусства Санкт-Петербурга XX–XXI веков, переданное МИСПу (структурному подразделению ЦВЗ «Манеж») в конце 2024 года. «Фонтанка» прошлась с руководством музея по залам, расспросила про первую выставку и заглянула в те помещения, куда пока что публику пускать не будут.
-
07 сентября 2025, 13:50
-
03 сентября 2025, 12:50
-
02 сентября 2025, 13:39