В студии "Фонтанки" создатели шоу "Бал истории"
05 декабря 2014, 13:05
Версия для печати
6 декабря на Дворцовой площади состоится, пожалуй, самое яркое событие в череде празднования 250-летия Государственного Эрмитажа. На фасаде Главного Штаба развернется мультимедийный спектакль, рассказывающий про историю главного музея России. Накануне праздника в редакцию "Фонтанки" пришли его создатели: режиссер Екатерина Галанова и композитор Антон Танонов.
Куда пойти 20 — 22 марта: прощальная вечеринка на «Катке у Флагштока», премьера в БДТ и «Землетрясение» в Доме Радио
20 марта 2026, 08:30
На этих выходных погружаемся в исследование андеграундного и уличного искусства сразу на нескольких площадках, слушаем «Истории любви» на гастрольных спектаклях МХТ им. А. П. Чехова и не пропускаем фестиваль иностранного кино. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 19 марта 2026 - В годовщину убийства Павла I на его могиле установят мерную икону, размером с него новорожденного
- 18 марта 2026 - Российское посольство в Польше рассказало, что будет с Бутягиным после решения суда
- 18 марта 2026 - Польский суд удовлетворил запрос Украины об экстрадиции Бутягина
- 18 марта 2026 - СПЧ обратился на «Оскар» насчет нарушения прав несовершеннолетних в фильме «Господин никто против Путина»
- 17 марта 2026 - «Мощная человеческая драма»: Сарик Андреасян приступил к съемкам фильма «Костомаров»
Статьи
-
13 марта 2026, 17:30В цеху «Севкабель Порта» напротив выставки Цоя открылась большая экспозиция мультимедийного искусства «Траектории интервалов» от команды dreamlaser. «Фонтанка» прошла по маршруту из 12 световых инсталляций: полетала в цифровом космосе, искупалась в светодымовом тоннеле, растворилась в воздухе, походила по «лаве» (и не сгорела), но под конец испугалась обычного куска черной ткани — воплощения собственного подсознания.
-
09 марта 2026, 15:28
-
08 марта 2026, 23:50